The Sims 3 Карьера - Писатель

The Sims 3 Карьера - Писатель

Профессиональный писатель –
тот, кто пишет и продает книги.
Отбросьте сомнения, прогоните лень прочь:
новый захватывающий роман –
вот о чем вы должны думать, если хотите преуспеть!



Цель карьеры является написание романов.

Основной навык: писательство.

Со стороны кажется, что работа писателя – сплошное удовольствие, но на деле требуется железная дисциплина и умение по долгу работать, не выходя из дома. Стряхните пыль с компьютера, налейте кофе в здоровенную кружку – и за дело! Помните: вы профессиональный писатель, и издатели ждут от вас тысячи страниц захватывающего чтива!


Ступени карьеры и награды:

1. Графоман
Сумма для повышения: 75$
За ваши литературные опыты вы получаете так мало, что едва хватает денег на оплату счетов, но любому литератору нужно с чего-то начинать. Пишите дальше: до начала следующей главы осталось всего одна страница!

2. Начинающий писатель
Сумма для повышения: $
Не то чтобы критики хвалили ваше последнее произведение…скорее всего, они даже не подозревают о вашем существовании. Не отчаивайтесь: терпение и труд все перетрут. А гадостей от критиков вы еще успеете наслушаться.

3. Бульварный писака
Сумма для повышения: $
Вы с удивлением выясняете, что кому-то уже известно ваше имя, а между тем писатель вы – без году неделя. Такими темпами скоро добьетесь известности – а там, может, и гонораров.

4. Борзописец
Сумма для повышения: 2031$
Вполне уважаемые книжные магазины перестали стыдливо прятать ваши произведения во второй ряд. Дерзайте! Похоже, читатель вас заметил!

5. Штатный писатель
Сумма для повышения: 4900$
Издательские корпорации и местные издатели начинают присылать вам заказы, как только им потребуется что-то стоящее. Верной дорогой идете, товарищ!
Бонус: награда 500 $

6. Пафосный стихотворец
Сумма для повышения: 7216$
Для талантливого автора поэзия – всего лишь один из творческих этапов, однако пренебрегать ею не стоит. Помните: рифмы должны быть точными, размер должен соблюдаться, а число слогов в классических хайку – 5-7-5. Запомнили? Ну и прекрасно!

7. Литературный «негр»
Сумма для повышения: 11216$
Суперкрутые писатели, которым лень самим писать рассказы, обращаются к вам, чтобы вы сделали это за них. Не бесплатно, конечно. Что ж, доверительное отношение, хорошая репутация и знание некоторых секретов «писательской кухни» вам только на пользу!
Бонус: награда 1500 $

8. Корифей
Сумма для повышения: 18986$
Критики выстраиваются в очередь, чтобы выдержки из их рецензий напечатали на задней стороне обложки вашей новенькой книги. Многие мечтают об этом…но мечты сбываются так редко!

9. Фантастический автор
Сумма для повышения: 23787$
Школьники всего мира с ночи выстраиваются у книжных магазинов, чтобы первыми купить вашу книгу. Что может быть лучше? Вы в зените славы!
Бонус: награда 2500 $

10. Автор блокбастеров
Сумма для повышения: 45862$
Без сомнения, вас можно назвать классиком современности. Немногим удается так мастерски владеть словом, фантазией и пером…ну, или клавиатурой.
Бонус: награда 5000 $

За то, что заработали 25000$ вручается Почетная награда писателя.

Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий