Игровой набор Симс 4 Стрейнджервиль

К Симс 4 уже вышло достаточно много дополнений и игровых наборов, но, пожалуй, самым противоречивым можно назвать «Стрейнджервиль». Вместе с ним появится не только новое в режиме покупок/строительства или в CAS, но и новые карьеры и «свежий» городок… Здесь есть загадка, история, сюжет.

Стрейнджервиль в Симс 4

Городок Стрейнджервиль обладает уникальной местностью. Иногда глядя на него, возникает впечатление, что некий город телепортировали в Гранд-Каньон. Здесь пустынно-каменистая местность сочетается с живописной зеленью. Изюминкой этого края стал кратер. Кстати, поклонники линейки Симс могут увидеть схожесть с городком Стренджтаун, который был в Симс 2.


В Стрейнджервиле есть два довольно больших района, поделенных на одиннадцать участков. Здесь есть военные объекты, растения необычного вида, и самолет, потерпевший когда-то крушение.


















Тайна Стрейнджервиля

Как уже было выше сказано, в этом игровом наборе присутствует сюжет. Чтобы поскорее понять, что же именно нужно делать в игре, чтобы дойти до логичного завершения, можно персонажу выбрать жизненную цель «Тайна Стрейнджервиля».




Но это не обязательно, так как будут выплывать задания, которые заставят следовать задуманному сюжету.


В чем заключается тайна этого города? Об этом тщательно умалчивают ученные и военные, буквально заполонившие Стрейнджевиль. Кстати, с этим игровым набором станет доступна новая карьера – карьера военного служащего.


Взаимодействия симов

Для прохождения игры появились новые взаимодействия с жителями города.




Для начала можно расспрашивать их о том, что происходит в Стрейнджервиле. Но так как основная масса жителей – ученные и военные, тщательно охраняющие тайны, вряд ли найдутся ответы.


Как говорится: «С волками жить – по-волчьи выть»… и тут придет на помощь еще одно новое взаимодействие – «Подсунуть жучок».

Общее

Как и любой игровой набор, Симс 4 Стрейнджевиль дает возможность создавать новые образы с помощью причесок, одежды и аксессуаров. Порядком 100 новинок можно найти в режиме строительства/покупок, среди которых появится весьма полезный объект – ноутбук. Он после приобретения будет находиться в багаже у персонажа.

Возможно, приключение в Стрейнджервиле закончится быстро. Но всегда можно поселиться в этом городе, чтобы наслаждаться его видами. Тем более прорисовка объектов впечатляет.

Добавить комментарий