Одежда из приложения ТРЕНДИ в The Sims 4 Старшая школа

В данной статье представляем фото  базовых образов, которые доступны для покупки в приложении ТРЕНДИ, т.к. при покупке сразу увидеть наряд нельзя, только после примерки.


Одежда делится на базовый, богемный, сельский, уличный, школьный, элегантный и хипстерский стили. В игре предусмотрено всего 30 базовых образов, которые могут одеть как персонажи женского пола, так и мужского. Каждые полтора часа ассортимент меняется, по большей части меняется только автор образа, а само описание, наряд и стоимость остаются неизменными.

Подробно прочитать о ТРЕНДИ вы можете в обзоре: Приложение ТРЕНДИ, модные образы и магазин Чаепитие по-новому в The Sims 4 Старшая школа. 

Иконка
Описание и образ
Стиль 
Цена § 
Базовая одежда 2000-х
Лори Кей
Начните с простых вещей! Наденьте синие брюки, белые ботинки и толстовку с курткой. Вуаля! Ваша толстовка превратилась в яркое закатное небо с облаками. Кто сказал, что простота не может быть стильной?
Базовый
115
Милый ансамбль
Агнес Толстопятко
Этот милый и чудесный наряд состоит из серого платья в полный рост с цветочным узором, белой шляпы от солнца и серых сандалей. ( Тут какой-то баг, все время одевается этот наряд)
Базовый
85
Простой стиль
Брант Хекинг
Простота – всегда лучший выбор. Наденьте этот мешковатый свитер, симпатичные короткие джинсы и коричневые сандали, и ваш стильный комфортный образ будет готов.
Базовый
245
Горная вершина
Боб Панкейк
Хотите покорить вершину горы? Тогда скорее надевайте этот спортивный наряд! Он состоит из самой необходимой одежды: рубашки с длинными рукавами, спортивного жилета, синих джинсов, серых стальных туфель, чёрной шапочки, перчаток, а главное – синих солнцезащитных очков, достойно завершающих образ.
Базовый
200
Умный выбор
Агнес Толстопятко
Не зря говорят, что классика вас никогда не подведёт. Этот классический школьный наряд состоит из голубой рубашки с полосатым галстуком, чёрных брюк, электронных часов, очков и стильных сандалей.

Базовый
165
Богемный комфорт
Агнес Толстопятко
Дизайн этого наряда олицетворяет комфорт и умиротворение. Он состоит из белого топа с оборками, бежевой юбки и бежевых ботинок.
Базовый
85
 Тёмная академия: современный ученик
Герберт Ландграаб
Просто невероятно. Утончённость. Ум. Чувство стиля. Этот наряд представляет из себя современный взгляд на школьный стиль. Он состоит из элегантного пиджака, тёмно-синего короткого топа, чёрной узкой юбки и чёрных сапог до середины голени.

Базовый
110
С умом
Белла Гот
Этот замечательный наряд состоит из джинсов по щиколотку с подворотами, заправленной футболки, солнцезащитных очков и шляпы! Он отлично подойдёт персонажам, которые любят комфорт и неброский стиль.
Базовый
200
Городской оазис
Брант Хекинг
Эта симпатичная укороченная дутая куртка с розовой юбкой – гофре представляют из себя прекрасный наряд для повседневного использования! А очаровательные розовые солнцезащитные очки и цветастые кеды отлично дополняют образ!
Базовый
160
Кофейня
Кенди Бер
Вам никогда не хотелось одеться так, словно вы работаете в кофейне? Что ж, ваши мольбы были услышаны. Этот стильный наряд состоит из короткой бело-коричневой футболки с жилетом, синих джинсов и кед. Когда работаешь в кофейне, нужна удобная обувь!
Базовый
115
Планетарный стиль
Влад Штрауд
Ух ты! Вы могли себе представить, что один наряд способен передать все цвета планеты? Представляем вам очаровательный наряд, навеянный природой. Он состоит из короткого зелёного топа с оборками, брюк цвета хаки, коричневых туфель и стильной шляпки! 
Базовый
190
 Ручная работа
Нокс Гринберг
Этот смелый наряд состоит из очаровательной розовой куртки с длинными рукавами, голубых джинсов с  красивой художественной росписью и розовых кед!
Богема
115
Ферма лам
Кенди Бер
Взгляните на этот практичный наряд для любителей поработать руками! Он был создан специально для тех, кто ухаживает за садом и выращивает животных! Он состоит из клетчатой фланелевой рубашки красного цвета, синих джинсов, коричневых ботинок и истинной шляпы ковбоя коричневого цвета!
Сельский стиль
250
Певец
Акира Кибо 
Этот комфортный повседневный наряд был создан для персонажей, которым хватит смелости надеть его и вернуть моду на простой стиль. Наряд состоит из светло-коричневой кожаной куртки, зелёной футболки, чёрных свободных брюк и модных чёрных ботинок!
Сельский стиль
150
Городская деревня
Боб Панкейк
Этот прекрасный городской наряд состоит из короткой джинсовой куртки, фиолетовой майки и чёрных шорт с оборками. Кто сказал, что городской и сельской стили не сочетаются?
Сельский стиль
95
 Потрепанный прикид
Джеб Гаррис
Эта укороченная толстовка и стильные рваные джинсы представляют из себя комфортный наряд, который будет отлично смотреться на любом персонаже! Кавай!
Уличная одежда
175
Долговечность
Ванесса Юнг
Этот красивый наряд прослужит долго и подойдёт на любой случай жизни! Вы только взгляните на него! Он состоит из фланелевой рубашки с цветочным узором, короткого оранжевого топа, чёрных шорт и чёрных ботинок.
Уличная одежда
225
Пушистый вкус
Лори Кей
Ярче не бывает! Этот наряд состоит из пушистого мехового жакета светло-розового цвета, голубой футболки, потёртых чёрных джинсов, лиловых ботинок и розовых солнцезащитных очков в форме звёздочек.
Уличная одежда
160
Рокстеди
Александр Гот
Оторвитесь по полной в этом наряде! Он состоит из бордовый куртки из искусственного меха, удобных красно-чёрных штанов в клетку, чёрных ботинок и браслетов с чёрными стразами.
Уличная одежда
285
Дикие просторы
Агнес Толстопятко
Зачем покорять дикие просторы, если дух приключений и так всегда с вами? Этот наряд состоит из спортивного костюма с тигровыми полосами, сочетающихся спортивных штанов, коричневых сапог и милой собачьей шапочки.
Уличная одежда
130
Походный шик
Кенди Бер
Уют, тепло и дым костра. Этот наряд создали для тех, кто хочет выглядеть стильно даже на природе. Он состоит из удобной джинсовой куртки с мехом, отличных жёлтых спортивных штанов и коричневых сапог. И не забудьте надеть шикарную белую шапку, сидя у костра.
Хипстер
165

Трэш-метал
Влад Штрауд
Задайте жару! Нет, лучше зажгите! В этом наряде рок звезды вы сможете сделать и то, и другое. Он состоит из ярко-розовой футболки с карманами, чёрно-розовых джинсов с камуфляжным рисунком, чёрных кед и браслетов на обеих руках. 
Хипстер
305
Лига вьюна
Белла Гот
Кто сказал, что школьный стиль вышел из моды? Этот наряд поможет создать элегантный, утончённый и стильный образ. Он состоит из очаровательной вязаной жилетки, белой рубашки поло, серых брюк и коричневых туфель.
Школьный
35

Одежда под стать
Ванесса Юнг
Одежда, нацеленная на успех, не помешает в любом возрасте! Не беспокойтесь, специально для вас мы подобрали идеальную школьную форму! Она состоит из великолепного коричневого школьного пиджака, изящной коричневой юбки, носков по колено и коричневых кроссовок!
Школьный
125
Безупречный баланс
Ким Голдблум/Мортимер Гот
Впечатляйте своим нарядом! Пусть все персонажи оборачиваются, когда вы проходите мимо. Этот наряд состоит из бежевой спортивной куртки, бежевых свободных брюк и коричневых туфель.
Школьный
170
Лоу-фай
Ким Голдблум
Только спокойствие! Расслабьтесь и сияйте, надев этот неземной наряд! Он состоит из соблазнительно-яркого пиджака с жёлтым коротким свитером, розовой джинсовой юбки с белым ремнём, чёрных леггинсов со звёздами и белых кроссовок.
Школьный
165
Вне трендов
Герберт Ландграаб
Зачем следовать чужим трендам? Задавайте свои собственные. Вот с какой мыслью создавался этот наряд. Он состоит из жёлтой рубашки, бирюзового свитера, повязанного вокруг шеи, темно-серых спортивных штанов, коричневых кед и бирюзовой панамы в горошек.
Школьный
130
Неограненный алмаз
Ванесса Юнг/Калеб Ваторе
Этот наряд представляет из себя не отшлифованный алмаз, ведь он был создан и представлен на многочисленных рок концертах. Он состоит из чёрного кожаного жилета, чёрных кожаных шорт, ажурных чулок, кожаных сапог по колено и чёрных перчаток по локоть.
Элегантный
390

Взболтать, но не смешивать
Кенди Бер
Этот стильный наряд освежит ваш образ, как глоток любимого сока. Он состоит из тёмно-зелёной спортивной куртки, бордового свитера, зелёных брюк и бордовых кожаных туфель.
Элегантный
185
Наукор: пространство возможностей
Александр Гот
Мода в глазах смотрящего. Этот наряд – настоящее произведение искусства, или его лучше не доставать из шкафа? Наряд состоит из чёрной фланелевой рубашки с цветочным узором, персиковых штанов, белых туфель и персиковых очков.
Элегантный
170


Добавить комментарий