Делаем игрушки в Симс 2 Бизнес

Если хочется заниматься интересным делом и при этом зарабатывать симолеоны, нужен аддон Симс 2 Бизнес. С ним ваш персонаж сможет в собственном магазине продать всякую всячину. Все зависит от интересов. Кому-то нравится изготавливать одежду, некоторые предпочитают выращивать цветы, кто-то разводит животных, а есть и те симы, которым нравится делать игрушки, чтобы потом их продать. О создании игрушек и пойдет речь.

С чего начать делать игрушки в Симс 2


Для начала нужно приобрети в специальный станок под названием «Набор Игроземья». И на нем можно делать различные игрушки. Правда для начала разнообразия не ждите, так как начинающий кукольник сможет производить лишь один вид игрушек.


Делая игрушки, ваш персонаж не прокачает никаких навыков. Зато у него появится интерес к прикладному искусству. Со временем сим получит три значка «Почетный кукольник».

Какие можно делать игрушки в Симс 2


Первая «тренировочная» игрушка – Кубик Жрубика. Этим брусочком с удовольствием играют симы разных возрастов, главное дорасти до подростка.

Сделать таких игрушек придется довольно много (штук двадцать), чтобы получить бронзовый значок. И стоит отметить, что это будет вам немного в убыток, так как стоимость материалов выше цены самой игрушки. Но это того стоит, ведь откроются новые виды игрушек, а точнее Клоун «Горбункофф» и пожарная машина. Эти игрушки будут получаться разных цветов. Пожарной машинкой могут играть симы всех возрастов. Клоун «Горбункофф», выпрыгивающий из коробки, очень нравится детям-симам.

Имейте в виду, что не все игрушки у вашего сима будут получаться качественными. Но из-за брака не стоит расстраиваться, так как в случае с производством игрушек бракованные экземпляры имеют одинаковую стоимость с хорошими.

Чтобы получить серебряный значок изготовителя игрушек, вашему симу придется затратить довольно много игрового времени. Зато вместе со значком вам откроется возможность делать воздушных змеев и вертушки «Кручу, верчу, ничего не хочу!».


Не стоит давать бракованных воздушных змеев детям, конечно если последние вам дороги. Дело в том, что неправильно сложенные воздушные змеи даже в самую солнечную погоду всегда притягивают молнию.

Красивые красочные вертушки – мечта любого ребенка-сима. Сделав своему чаду такую игрушку, вы его займете на некоторое время. Крутиться на вертушке детки могут часами.

Чтобы получить золотой значок, а вместе с ним возможность делать водометы, вам опять придется затратить достаточно много времени. В жаркое время водомет – настоящее спасение от зноя. Водометы бывают разных цветов. Постарайтесь ребенка с чертой характера «Чистюля» к красному водомету не подпускать, иначе последний не сможет расстаться со струями воды, пока работает игрушка.

Да, навыки во время создания игрушек не повышаются, зато, сколько радости приносят эти поделки окружающим!

Добавить комментарий