Обзор музыкальных инструментов Sims 3 В сумерках

Обзор музыкальных инструментов Sims 3 "В сумерках".

Обзор музыкальных инструментов Sims 3 В сумерках

В Sims 3 «В сумерках» появилось три новых музыкальных инструмента: контрабас, фортепиано и барабаны, которые не могли не порадовать нас. Хотите узнать о них побольше?

С гитарой, которая появилось в оригинальной игре Sims 3, в The Sims 3 В Сумерках теперь можно сформировать группу и отправиться в тур по городу и заработать денег. Часть прогресса изучения этих трех навыков подобна навыка игре на гитаре. Фактически, изучения навыков все одинаковы.

С тех пор мы имеем доступ к трем потрясающим новым музыкальным инструментам. Теперь наш сим может давать концерты по всему городу!

Обзор музыкальных инструментов Sims 3 В сумерках

Изучение игры на фортепиано, контрабасе и барабанах.

Изучение этих навыков можно начать очень просто: купите музыкальный инструмент в режиме покупок, поиграйте на инструменте в ночном клубе или возьмите урок в театре. Урок – это хороший способ начать изучение навыка. Вообще, изучение первого уровня любого навыка занимает больше времени, чем изучение последующих уровней.

Все инструменты можно купить в режиме покупки, во вкладке «Обучение», а затем во вкладке «Увлечения и навыки». Синтезатор «И, конечно, Ионика» стоит 700$, Ударная установка «Громовые ракеты» стоит 825$ и Контрабас «Страдибарри» 750$, все три – портативны и обеспечивают 2 балла досуга. Есть и четвертый новый инструмент, Рояль «Штраустайн Виртуозо» за 5000$, которой еще и добавляет 8 баллов уюта. Конечно, рояль не портативен, но любой пианист захочет иметь такой у себя дома.

Обзор музыкальных инструментов Sims 3 В сумерках

Хорошие черты характера, награды и цели жизни для музыкантов.

Черты характера симов «Виртуоз» и «Художник» повлияют на новые инструменты. Виртуоз сможет заработать больше чаевых, а художник немного ускорит изучение навыка. Статус звезды также очень полезен, потому что быть сильным в игре на инструментах – один из путей, чтобы стать знаменитостью. Другие варианты – это черты характера «Дружелюбный», «Обаятельный» и «Сплетник», чтобы заполучить знаменитостей в группу сима. Награда «Всегда в списке» может быть полезной для входа в клубы, которые требуют высокого балла знаменитости, например клуб «Водолей». На жизненном фронте мечта всей жизни «Рок-звезда» конечно хороший выбор, но новая мечта «Человек-оркестр» может быть хорошей мечтой, если ваш сим захочет изучить все четыре инструмента.

Обзор музыкальных инструментов Sims 3 В сумерках

Прогресс.

Для всех трех инструментов прогресс тот же. На первых пяти уровнях у вашего сима не будет большого применения для музыкальных инструментов. Но ваше умение будет расти со временем.

Единственное хорошее место для заработка денег является метро. Стоит только вашему симу зайти туда, как деньги начнут сыпаться.

Обзор музыкальных инструментов Sims 3 В сумерках

До пятого уровня ваш сим демонстрирует бесплатные игры на музыкальных инструментах, а начиная с пятого может играть на инструменте за деньги. Как вы уже знаете, это можно сделать в любом месте вашего города, где побольше народа. Например, около здания театра, перед и после представления, рядом с клубами и т.д. Вы также можете изучить новые композиции, купив их в книжном магазине. На 6 уровне вы можете исполнить любимому симу серенаду, чтобы покорить его сердце.

Журнал навыков.

В журнале навыков звания контрабасиста, барабанщика и пианиста одинаковы. Рассмотрим их на примере пианиста.

Мастер пианист.

Чтобы получить это звание вам нужно выучить все композиции, чтобы выучить суперхит.

Звезда клавишных.

Тут вам нужно выступить 10 раз, в клуб или на вечеринку, чтобы зарабатывать за игру больше.

Богатенький Буратино.

Вам нужно заработать за выступления 25000$, чтобы записать новый суперхит.

Обзор музыкальных инструментов Sims 3 В сумерках


Над новостью работала: ЮлияКолобок

Добавить комментарий