О The Sims 3 В сумерках

О The Sims 3 В сумерках
Любовь к фантастическим вечеринкам с хорошими друзьями присуща всем людям; нельзя сказать, что такие маленькие вечерние — или ночные — праздники свойственны какой-то одной культуре. Целью дополнения The Sims В сумерках было наиболее полно, захватывающе и достоверно воспроизвести обстановку подобных вечеринок. Мы делаем это впервые!

Прошлое всегда дарило нам вдохновение и подсказывало новые пути развития. «В сумерках» нам хотелось воспроизвести атмосферу пригорода — беззаботную и немного легкомысленную. Мы собрали всевозможные варианты ночных развлечений для семьи и друзей — такие, как боулинг, например. Дурашливость наших персонажей совершенно очевидно проявлялась в зажигательном танце “твистл” или в том, что наши вампиры разгуливали по городу в костюмах, которым позавидовал бы граф фон Знак из шоу «Улица Сезам».

В «The Sims 3 В сумерках» взгляд на ночную жизнь большого города более зрел и реалистичен. Вместо того чтобы попадать в заранее заданные ситуации, игроки погрузятся в интригующий мир неожиданностей и новых возможностей.

Персонажи могут переходить из одного бара в другой, находя в каждом новые напитки, новых посетителей и новые развлечения. Возможно, и неплохо начать день — вернее, ночь — с друзьями в сомнительной забегаловке за стаканом дешевого сока и игрой в «дартс». Однако потом вашему персонажу непременно стоит посетить шикарные заведения, где собирается более изысканная компания, подают лучшие напитки, и играет музыка, перед которой просто невозможно устоять: ноги сами несут вас на танцплощадку. Если, конечно, вас пустят в подобное заведение... В игре «В сумерках» неординарность играет огромную роль. Знаменитости получают не только признание, но и доступ в роскошные бары, интереснейшие знакомства и множество новых способов наслаждаться ночной жизнью.

Только от вас зависит, каким ваш персонаж вступит в этот манящий, таинственный и увлекательный мир ночных приключений. Возможно, он решит вести себя как самый обычный человек и постарается прорваться на вечеринку, миновав вышибалу, - или соберет таланты по всему городу и создаст крутую музыкальную группу? Может быть, ему удастся произвести впечатление на знаменитостей — а то и самому стать одним из тех, кто способен изменить жизнь всего города?

Бармены ночного города изобретательны и знают, чем развлечь посетителей: к вашим услугам — самые изысканные напитки и все, что только можно найти в лучших ночных клубах! В конце концов, если ваш персонаж — дитя ночи, то что же ему еще делать, как не упиваться жизнью?

Теперь вы можете подняться на крышу высотного здания и увидеть город с высоты полета летучей мыши. Нет лучшего способа показать свою состоятельность, чем устроить блестящую вечеринку на крыше с видом на вечерний горизонт! Свой пентхаус можно обставить со всей доступной роскошью, включая джакузи — а дворецкий, несомненно, будет счастлив исполнить любую вашу прихоть.

Если ваш персонаж обзавелся дворецким, у него появится гораздо больше времени на то, чтобы посещать вечеринки знаменитостей, проводящиеся по всему городу, и заводить новые знакомства. В сумерках всегда где-то да проводится вечеринка!

Разнообразная обстановка, прекрасная музыка, шикарные заведения, знаменитости и вампиры в симс 3 — все это делает мир дополнения «В сумерках» оригинальной игровой зоной, в которой ваши персонажи могут оторваться по полной и получить незабываемые впечатления.

Источник: Оф. сайт