Обзор The Sims 3 В сумерках от gamespot

Наконец-то мы выходим из пригорода и живем очаровательной городской жизнью в третьем дополнении EA для Sims 3.

Обзор The Sims 3 В сумерках от gamespot


Если вы устали от того, что ваш сим живет тихой и спокойной жизнью в пригороде, окруженном белым забором и любопытными соседями, то пакуйте ваши чемоданы в шумный город Бриджпорт, город, который спит только утром. В последнем дополнении The Sims 3 В Сумерках, ваш сим может не спать всю ночь напролет и зажигать на дискотеках до восхода солнца. Новые локации, мебель, объекты и желания – только малая часть того, что было добавлено в игру.



В дополнение добавлена новая функция. Теперь вы можете тусоваться ночью в городе с друзьями. Если вы их пригласите погулять с вами, они просто будут следовать за вами повсюду.

Вампиры появились еще в дополнении Sims 2 Ночная жизнь, но теперь в них есть что-то от романа «Сумерки». Эти кровосососущие (или в этом случае плазмососущие) демоны вампиры в симс 3 теперь более сексуальны и являются самой элитной группой в городе, так что вы будете вынуждены находиться в их кровожадном присутствии. Чтобы войти в один из самых элитных клубов города, Плазма 501 – прибежище вампиров, вы должны быть другом вампира, иначе вас оставит на улице охранник. Эти привлекательные создания могут прочитать ваши мысли, а могут переместиться с одного конца городка на другой. Но есть и обратная сторона. Они не любят дневной свет (как правило) и на нем начинают дымиться и жаловаться, что им жарко. Если вы хотите стать созданием ночи, вы просто можете попросить вашего друга-вампира, чтобы он обратил вас. А если вампир ваша вторая половинка, то вы можете зачать ребенка, и есть небольшой шанс, что родится вампир. Но прежде подумайте хорошо, пути назад нет.


В городе есть множество мест, которые можно посетить. Например, бары, в которых вы получили шанс подработать вечером в качестве бармена – официантом и кулинаром в течение веселого часа. Ваши навыки повышаются в течение долгого времени, но сначала вы будете возиться с напитками и ломать стаканы. Но, в конечном счете, вы сможете даже придумывать свои напитки. Другой способ заработать некоторые деньги состоит в том, чтобы начать играть в группе. Вы начинаете давать концерты в течение всего дня, но как только ваша группа становится успешней, вас приглашают играть в самых лучших местах города. Инструменты как бас, барабанная установка и синтезатор были добавлены, так что смело, можете идти играть в метро, если конечно хотите, но смотрите в оба – на вас могут напасть.

Если вы предпочитаете более традиционный способ работы и хотите начать со нуля, есть карьера кинематографа, которая позволяет вам стать актером или режиссером. Вы заработаете разные награды в конце, такие как стул режиссера или ваш собственный трейлер, откуда вы сможете раздавать автографы.


The Sims 3 В Сумерках рассказывается, прежде всего, о жизни VIP персоны, увеличивая ваш звездный статус, и делает вас узнаваемыми для вышибал, таким образом, они впустят вас на мероприятие. Вы можете владеть своим собственным пентхаусом, который вы можете украсить джакузи на крыше и тоннами шикарной мебели. Также было добавлено несколько черт характера. Ваш сим может быть настороженным или иметь звездное качество, что вероятно и поможет сделать вашего сима популярным.


Другое место, которое заслуживает внимание, является пенный бар, где ваш сим может сидеть и пускать различные цветные пузырьки. Другими эффектами могут быть снег, лазеры и конфетти. Все, что вы видели в клубах и барах может находиться в вашем собственном доме. Город Бриджпорт весьма большой город. Красная точка на карте укажет, в каком клубе особенно весело. Другой способ узнать о предстоящей вечеринке через газету или у прохожего.
Дополнение «В сумерках» позволит вам испытать, что делает Голливудская звезда по вечерам. Живите как знаменитость с дополнением The Sims 3 «В сумерках» с 26 октября 2010 года.

Перевод: ЮлияКолобок

Источник: gamescom.gamespot.com


Добавить комментарий