Первая игра вампирами

Первая игра вампирами.

Первая игра вампирами

Новой особенностью Sims 3 В сумерках являются вампиры. Если вы вампир – это дает вам силу, возможность охоты на симов. А также иметь младенца-вампира. Вы также можете двигаться быстрее, чем обычно, и да, вы сможете выйти на солнце, но вы сильно переутомитесь, чем если вы будете ночью в баре.

Если вы вампиры в симс 3, то вы можете выглядеть как обычный сим, но вы можете спать в гробу, на который вы потратите немало симолеонов. Ваша потребность еды заменена на потребность жажды крови, т.е. вы не должны больше есть обычную еду.

Первая игра вампирами

Когда вы превращаетесь в вампира в игре, потребуется несколько дней, чтобы измениться. Сначала ваша кожа станет более бледной, у вас вырастут клыки и ваши глаза начнут пылать, это очень медленный путь изменения. На охоте вы будете ворчать и бродить вокруг выбранного, ничего не подозревающего сима.

Первая игра вампирами

В Sims 3 «В сумерках», когда вы на охоте, вы не можете просто впиться симу в шею. Ваш сим должен подружиться с потенциальной жертвой, построить с ней отношения прежде, чем перекусить ей, т.е. вы можете питаться только кровью друга. Если у вас романтические отношения с жертвой, то вы нежно укусите её в шею. Симпатично…

Первая игра вампирами

Не столь симпатично, как дети-вампиры, которого вы сможете завести, если один из вас – вампир. Любые дети-вампиры не будут проявлять свою вампирскую натуру, за исключением кусания их плюшевых мишек.

Первая игра вампирами

Другой особенностью Sims 3 «В сумерках» является выбор работников. По существу, это означает, что вы можете играть в группе. Вы можете пригласить людей в вашу группу, приглашать вашу группу на репетиции и, в конечном счете, давать концерты и зарабатывать деньги.

Первая игра вампирами

Для вашей группы добавлены новые музыкальные инструменты: барабаны, бас, фортепиано. Игра на вашем инструменте рассчитывается как навык, что поможет вам накопить очки. В город добавлены станции метро, где вы можете подзаработать некоторые дополнительные средства.

Первая игра вампирами


Новое дополнение к Симс 3 добавляет новые элементы, которые вдохновлены новыми идеями о вампирах, которые определенно являются популярными. Но это не имеет значение, потому что дополнения являются волевыми и хорошо продуманными с сильным вниманием к мельчайшим деталям и дополнительным причудам, давая уникальное течение игры.

Первая игра вампирами


Перевод: ЮлияКолобок

Источник: electricpig.co.uk

_____________________________________________

Будет интересен сайт gsflash.ru для всех поклонников флеш игр, на нем можно в игры онлайн бесплатно играть, а если захотите, и себе на компьютер понравившиеся игры скачать.

Добавить комментарий