Вампиры в Симс 2

Вампиры, наверное, самые завораживающие существа представленные в серии The Sims 2. Всех нас привлекает таинственная и увлекательная жизнь этих уникальных персонажей. В связи с тем, что вампиры – проявляют активность ночью, разработчики предоставили возможность стать ими, при установке дополнения «The Sims 2 Ночная жизнь».

Каждый из вас, дорогие друзья, знает, что любой персонаж игры имеет сильные и слабые стороны, в связи с чем данные особенности есть и у наших вампиров в Симс 2. Однако, давайте сначала мы расскажем вам о том, откуда же в игре появляются вампиры и как ими стать.

Укус в ночи или как стать вампиром в Симс 2

В случае, если под вашим управлением нет ни одного укушенного сима, то вам следует направиться в центр города. В общественных местах Даунтауна ваши персонажи, возможно, удостоятся встречи великих вампиров: графа и графини. Отличительные признаки данных персон позволят обнаружить их из тысячи зевак парка. Граф одевается в старый темный костюм с накинутым плащом, а на шее вы сможете обнаружить орден. Графиня не отстает от супруга в плане носки старых платьев, а отличительной чертой является прическа, навешанная дорогими камнями.

Вампиры в Симс 2

Если вас одолевают сомнения, то вы можете навести курсор мыши на подозрительного сима чтобы убедиться что он является в Симс 2 вампиром. У вампиров перед именем установлена приставка граф или графиня. Стоит отметить, что встреча нежити в парке может произойти только в ночное время и при условии прогулки вампиров.

Конечно, многие знают, что встреча с вампиром приведет к роковому укусу. Однако, в игре вам предстоит познакомиться с ними, развить отношения и лишь после этого вы сможете попросить укусить кого-либо из знакомых (выполнение, по вкладке: заставить укусить в шею). Персонажи, владеющие вампиризмом, могут распространять данную особенность всем членам своей семьи.

Особенности вампиров в Симс 2

Главной особенностью вампиров является их голубоватый оттенок кожи. Вторая особенность, это бледный цвет губ. В глазах проявляется алые огни нежити, а при разговоре станут выпирать клыки.

Стоит заметить, разработчики выполнили образ клыков декоративным, иначе как объяснить голод вампиров – нехваткой обычной, людской еды.

Отныне, став вампиром, потребности вашего сима не будут понижаться, вам не понадобиться беспокоиться о сне, пище, вы сможете посвятить себя изучению внутреннего мира The Sims 2.

Однако, помните, что с приходом дня, вы станете уязвимым от солнечного света.

Добавить комментарий