Как стать ведьмой в Симс 3

Волшебницы, знающие много заклинаний и колдующие с помощью волшебной палочки - милые ведьмочки, новые персонажи дополнения Симс 3 Сверхъестественное. В игре нет ни хороших, ни плохих ведьмочек в отличие от тех, которые были в Симс 2, и заклинания для всех их одинаковые, а какие использовать решать только вам. Помимо этого вас ждут увлекательные полеты на метле и дуэли магии. Но прежде чем играть за ведьмочку, надо ее добавить в свою игровую семью, итак друзья, давайте рассмотрим способы, как стать ведьмой в Симс 3.

Как стать ведьмой в Симс 3

Благодаря новым возможностям вышедшего дополнения к Симс 3, теперь создание всех сверхъестественных персонажей доступно в CAS, так что наиболее лёгкий способ создать ведьму в Cимс 3, это создать ее в редакторе создания персонажа и играть новой семьей.


Зайдя в редактор, создайте Сима и выберите расу «ведьма», далее никаких отличий в создании ведьмы от Сима вы не увидите, все точно также. Но вот в игре, благодаря тому, что персонажу присвоена магическая раса и проявятся все волшебные способности новоиспеченной ведьмочки, остается их только развивать, практикуясь в магии.

Второй способ стать ведьмочкой, это выпить игровому Симу волшебное зелье (в бутылке), для изготовления которого потребуется: жаба, светлячок, лунный камень, не забудьте и прокачанном до 9 уровня навыке алхимии. Если нет возможности изготовить зелье самостоятельно, то можно приобрести его в магазине алхимии за 2089 симолеонов.


Волшебные способности передаются по наследству, так что можно создать целую династию волшебников и магов;)

Друзья, мы перечислили известные нам способы того, как стать ведьмой в Симс 3, если вам известны еще способы, то опишите их на форуме Симс-Ньюс.ру в теме «Ведьмы и Маги в The Sims 3 Сверхъестественное»и мы обязательно добавим их в этот список.

Полный список информации по дополнению находится в: «Содержание раздела The Sims 3 Сверхъестественное».

Подготовила: Shadowsun.
Скриншоты:JuliaLog.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий