Игра на гитаре в Sims 4

«Гитара – инструмент, который бросает вызов классу и жанру. Игра на гитаре отлично подойдет для романтического ужина, непринужденных встреч и распроданного выступления.»

из описания навыка в Sims 4


Игра на гитаре в Sims 4

Инструмент отлично подходит для общения с другими симами, особенно после выхода игрового набора «The Sims 4 В поход!», когда вы можете петь песни у костра =) Гитару можно взять куда угодно, в отличие от пианино в Симс 4. Так, что берем наш инструмент и передвигаемся в парк, чтобы радовать других персонажей потрясающей мелодией гитары (к первым уровням навыка это не относиться =)).

Развитие навыка игры на гитаре в Симс 4

Идеальное настроение: вдохновленное. Советую принять размышляющий душ перед игрой на гитаре, он поможет собраться с мыслями ;)

Представляю вам книги, которые помогут вам в нелегком пути начинающего гитариста.

Игра на гитаре в Sims 4

Хотя, можно начинать просто перебирать струны и забыть о книгах, ведь они еще стоят деньги. А в начале жизни любого сима, денег всегда недостает. Но не беспокойтесь, вскоре гитара будет приносить свои поды в ваш семейный бюджет.

Уровни навыка игры на гитаре в Симс 4

Игра на гитаре в Sims 4

Список жанров и мелодий игры на гитаре в Симс 4

Игра на гитаре в Sims 4

Возможности навыка игры на гитаре в Симс 4

Игра за чаевые

Уже с 3 уровня, когда мы уже можем исполнять блюз, можем идти в парк и играть за деньги. Вначале будет немного чаевых, но с каждым уровнем прибыль будет расти.

Сочинение песен

Хороший способ заработка, хватит одной песни для этого. Всего предоставлено игрой пять типов песен:
- скорбь и страдания (8 уровень);
- бравая мелодия (9 уровень);
- расслабляющая мелодия (9 уровень);
- игривая мелодия (10 уровень);
-грустная баллада (10 уровень).

Сочинение песни занимает примерно 12 часов. Вы можете использовать только одну песню для получения лицензионных отчислений. Отчисления присылаются каждое утро в 10:00. Оставшиеся сочиненные песни вы можете использовать для игры перед другими персонажами.

Серенада и обещание посвятить песню

Последуем примеру прошлых музыкантов, посвящающих свои песни прекрасным дамам. Песню, правда, можно посвятить только не занятым персонажам. А вот серенаду можете исполнять кому пожелаете. При этом ваш сим получит уверенное настроение (+2 на 2 ч.), а объект воздыхания станет кокетливым (+2 на 8 ч.).

Игра на гитаре в Sims 4

Спасибо за внимание. Оставляйте комментарии. И наслаждайтесь любимой музыкой ;)

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий