Творческие способности у детей в Sims 4

Новый детский навык в игре Sims, который появился вместе с 4 частью нашей любимой игры. В этот навык входит практически все, что вы ассоциируете со словом творчество – это рисование, игра на различных инструментах и даже разговор с плюшевым мишкой=) Можно сказать что этот навык развивает воображение детей, а не их способности. Кстати в самой игре так и сказано: «Воображение - одна из отличительных черт детства, а тренировка воображения может принести пользу в будущем».

Творческие способности у детей  в Sims 4

Развитие навыка творческих способностей

Так как книг по детским навыкам нет в Sims 4, то придется учится на практике. Берем листок бумаги и фломастер, или скрипку, или большого медвежонка =), и идем тренироваться. Также можем воспользоваться кукольным домиком, и позвать при этом взрослых чтобы повысить семейный боевой дух.

Творческие способности у детей  в Sims 4

Прошу заметить, что навык создает некоторые предметы, которые могут быть кому-нибудь интересны. Во-первых, начиная с 7 уровня навыка вы можете писать рассказ про кукольный домик, заранее перед этим поиграв с ним. Заметьте книжка ничего не стоит.

Творческие способности у детей  в Sims 4

Во-вторых, это конечно рисунки. Всего их пять: формы, транспорт, люди, животные и чудовища. Каждый из них можно изучить только на определенном уровне навыка, о чем я напишу ниже.

Творческие способности у детей  в Sims 4

Уровни навыка творческих способностей

Как и у взрослых тут всего 10 уровней. Обратите внимание, что игра на скрипке с уровнем не улучшается, или у меня такой плохой слух, что я не могу заметить второго Паганини.

Творческие способности у детей  в Sims 4

Под конец могу пожелать удачи и творческих успехов в развитии навыка творчества своего чада в Sims 4.


Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий