Навык Археологии в The Sims 4 Приключения в джунглях

Навык археологии – это то, без чего играть в «Симс 4 Приключения в джунглях» будет скучно. Благодаря нему можно интересно и с пользой проводить время в джунглях. Этот навык позволит в дальнейшем зарабатывать достаточное количество симолеонов, чтобы посвятить все свое время поиску сокровищ.


Что пригодится будущему археологу

Если решили создать персонажа, который будет полностью отдавать себя археологии, в комнате создания персонажей стоит наградить его такой чертой характера, как «Гений». Это поможет ему чаще становиться внимательным, что автоматически ускорит изучение навыка археологии.

Чтобы в дальнейшем сим получил дополнительную черту характера «Завсегдатай музея», ему можно выбрать жизненную цель – «Специалист по археологии».

Для изучения археологии может пригодиться трехтомник по этому навыку.


Но покупать эти книги совсем не обязательно, ведь куда более интереснее изучать данный навык на практике. Обязательно нужно приобрести раскладной стол археолога, в игре он называется «Раскладная рабочая скамья археолога».


Уровни навыка археологии в Симс 4

1. Уже на этом уровне можно пробовать себя в раскопках. Будут попадаться в основном груды земли, если повезет, то с помощью стола археолога, из них можно извлечь какой-нибудь артефакт.

2. При посещении Асламского музея Археологии или храмов, сим сможет изучать исторические предметы. Во время этого действия персонаж становится внимательным, что ускоряет прокачку навыка археологии.

3. Этот уровень открывает возможность устанавливать подлинность найденных артефактов. Если артефакт не окажется поддельным, то пополнит коллекцию сима. В ином случае его всегда можно продать.


4. На этом уровне открывается опция «Искать кучки». Правда кучки не всегда находятся, но не всегда же коту Масленица.

5. Теперь доступны исследования артефактов, которые проводятся на столе археолога. Это действие приводит к внимательному состоянию. К тому же появляется возможность извлечения элементов из кристаллов/металлов, найденных во время раскопок.



6. Достигнув этого уровня, археолог сможет подготавливать место для раскопок. Чтобы раскопки проходили быстро, можно привлекать других симов, но при этом придется делиться находками.


7. Перейдя на данный уровень, сим будет находить в земле основания реликвий.


Если захочет создать целую реликвию, то ему придется разыскивать сундуки с сокровищами, которые находятся в храмах.


Но реликвия не будет полностью собранной без кристалла. Поэтому пригодиться опция «Обработать кристалл», которая тоже откроется на 7 уровне навыка археологии.


Когда все части реликвии будут объединены, сим сможет накладывать проклятия и благословения.

8. Начиная с этого уровня навыка, персонаж сможет делиться своими знаниями. Откроется возможность написания книг по археологии.


9. Ваш персонаж уже стал настолько продвинутым, что к нему будут обращаться для установления подлинности артефактов. Последние будут присылать по почте. После проверки сим-археолог вернет артефакт обратно отправителю и получит немалый гонорар.


10. Достигнув максимального уровня навыка археолога, сим во время раскопок будет находить более редкие и ценные предметы. Легенда археологии получит новое взаимодействие – «Читать лекцию по археологии».

Прокачать этот навык можно с помощью кода, не забудьте предварительно ввести код разработчика:


stats.set_skill_level Major_Archaeology 10 

Проводить время за раскопками, а потом и за изучением добытых предметов, очень интересно. Конечно, в джунглях таится множество опасностей, но разве они могут остановить настоящего искателя приключений – археолога?

Добавить комментарий