Симс 4 - влияем на пол детей. Как родить двойню и тройню

В этой статье мы раскроем вам секрет, как повлиять на пол ребеночка в Симс 4, как сделать так, что родилась девочка или мальчик, а также двойняшки и даже тройняшки.

Как родить девочку в Симс 4


Родить в Симс 4 малыша девочку довольно просто, просто ваша симочка должна кушать клубничку и слушать музычку поп, и тогда дочурка непременно порадует новоиспеченную мамочку.

Где взять клубнику в Симс 4 спросите вы, а отыскать ее можно практически везде в Виллоу Крик, а в Оазис Спрингс на секретном участке Забытый Грот ( как тутда попасть читайте тут: Как найти Забытый грот).

Как родить мальчика в Симс 4


Ваша симочка хочет сынульку, тогда будучи в ожидании малыша должна кушать морковку и слушать альтернативную музыку.

Как родить близняшек в Симс 4

Благодаря черте характера для участков "На лей-линии" очень просто получить близняшек, достаточно наделить участок этой чертой.

Симс 4 - влияем на пол детей. Как родить двойню и тройню

Как родить тройняшек в Симс 4? 

Чтобы родить тройню, купите в магазине наград за 3000 баллов "Многодетность", или добавьте ее с помощью кода: Traits.equip_trait Fertile (не забудьте ввести сначала в Симс 4 код разработчика). И еще участку, где проживает ваша семья дайте черту характера "На лей-линии". А кого вы хотите, мальчиков или девочек, решать вам, ведь вы уже знаете, как влиять на пол будущих малышей!

Если вы знаете еще способы, то пишите их в комментариях!

Добавить комментарий