Новая подборка фактов об игре The Sims 4

Дорогие друзья, все больше и больше становиться известно информации о будущей игре Симс 4, и вот наши дружные ребята на форуме Симс-Ньюс.ру поискали и собрали в небольшую подборку новые факты об игре, спешим ими поделиться с вами!

В игре будут доступны 15 эмоций:

Эмоции в Симс 4 очень сильно влияют на жизнь Сима, как на внутреннее самочувствие, так и на внешний вид, к примеру, уверенный в себе Сим будет и выглядеть уверенно внешне, осанка будет прямая, а вот опечаленного Сима будет видно из далека, плечи будут опущены, на лице печален.

Уверенному в себе Симу изучение различных навыков, а также продвижение по карьерной лестнице будет даваться лучше, нежели не уверенному в себе персонажу.

Строительство в Симс 4

Новая подборка фактов об игре The Sims 4

Система строительства в игре Симс 4 будет отличаться от игры Симс 3, комнаты будут наравне с объектами, то есть с ними можно будет проделывать те же действия, что и с обычным объектом из игры, вращать, удалять, взять, перемещать (можно будет перемещать целые комнаты). Установив комнату (в игре Симс 4 возможно строительство, как стен, так и моментальная установка комнат), обустроив ее на свой вкус, далее, если захотите, то ее можно будет перенести со стенами и со всем содержимым в любое другое место. Также стало совершенно просто менять ширину комнаты, достаточно потянуть, и комната расшириться, а мебель и различный комнатный декор подстроиться под новые размеры комнаты. К сожалению, в игру не добавлена возможность строения закругленных стен, но можно ставить изогнутые заборы на углах участка. Также возможно будет координировать высоту стен, теперь можно будет на одном этаже задать одну высоту, а на другом другую.

Новая подборка фактов об игре The Sims 4

На стенах дома расположить окна можно автоматически, то есть не придется каждое окно устанавливать, а если не понравиться местоположение окна, то его всегда можно поставить в другое место.

Размещение объектов в комнате теперь не привязано к сетке, так что теперь не нужно будет вводить коды для Симс 4, чтобы расположить объект, там, где хочется, в Симс 4 можно располагать в любом месте, причем, если вы захотите расположить новый объект поверх старого, то старый просто удалиться.

Новая подборка фактов об игре The Sims 4

Фундамент, которого будет 8 типов, теперь не играет такой большой роли в строении, как в Симс 3, теперь его можно строить, а можно нет, причем при желании можно достроить в любой момент. Лестницы в Симс 4 можно будет размещать в любом месте, для них не обязательно наличие фундамента или пола, но смотрите, чтоб лестница была поставлена по назначению, установленная просто так лестница, к примеру, по средине двора, использоваться Симами не будет.

Строительство крыши довольно интересное, она может быть любой формы, высоты, изгиба. Крыша не имеет никакой привязке к комнатам, она строится отдельно, также добавлен раздел с различными украшениями для крыши.

В отличие от Симс 3, где при создании подвесного балкона на втором этаже, на первом должны были быть установлены поддерживающие колонны, теперь режим строительства в Симс 4 это отменяет, можно просто установить подвесной балкон без каких-либо поддерживающих устройств.

Режим строительства и режим покупки совмещен.

Стоить отметить и то, что теперь Симы перестанут застревать в непроходимых местах, а при попадании в такое место будут из него выходить. Анимация и звуковое сопровождение различных действий также проработано, теперь движения более плавны и естественны, а некоторые действия будут со звуковым сопровождением.

В игре Симс 4 не будет шкалы потребностей, теперь просто каждая потребность будет светиться одним из трех цветов: зеленым, желтым и красным, соответственно, когда зеленый, то все хорошо, желтый – нормально, а красный – необходимо пополнить потребность.

Вот такие интересные подробности становятся известны об игре Симс 4, с нетерпением ждем даты релиза игры, но помните друзья, еще впереди нас ждет новое дополнение к третьей линейке игры Симс – Симс 3 Вперед в будущее, которое добавит фантастических возможностей в мир наших персонажей в игре Симс 3.

Друзья, читайте подробную статью о строительстве в Симс 4, а так же присоединяйтесь к обсуждениям на форуме Симс-Ньюс.ру!

Материал подготовлен: Shadowsun, aVk.
Подготовлено по материалам: simsvip.com, edenstyle.it.

Добавить комментарий