Познакомьтесь с династиями Ондариона в дополнении «Сквозь века»
Всем, всем, всем! Вы попали в величественный мир Ондарион.
И тем, кто примкнул к аристократии, и тем, кто удовольствовался жизнью простолюдина, хочется узнать соседей — а главное, их секреты.

Кордилия I знаменита тем, что завела не одного, не двух, а четырех любовников-пиратов. От двух из них она родила детей — в частности, этому Вердемар отчасти обязан своим космополитичным духом.
А вот мать Тьяго Эрмелинда Абрантеш уже не так довольна своим положением. Она любит власть и презирает Кордилию. Эта женщина ни перед чем не остановится, пока не водрузит корону на голову сына. Ее дочь-подросток София Абрантешспособна, общительна и страстно предана Тьяго. Зная о неверности Кордилии, София всё еще размышляет, как использовать это знание (и использовать ли).
Алоизио Ромуальдо — доверенное лицо Фии. Ему известна вся подноготная обо всём. Верность этого опытного вымогателя может оказаться бесценной, если правда вдруг выйдет на свет.

Семья Анану: художники и шутники
Прогулка по Дамбеле будет неполной, если не заглянуть на рынок Занбиры. Там вам, вероятно, встретится пожилой художник Экене Анану, продающий свои поделки. Он добродушен, но проказлив, так что, заводя с ним беседу, будьте готовы к розыгрышам.
Под опекой Экене находится его внучка Афуа Анану. Мать Афуа скончалась, а ее отец, о котором она ничего не знает, по-прежнему живет в Дамбеле. Так сложилось, что он — патриарх династии Даронг. Это Экене и Адекойя по просьбе матери держат в тайне, чтобы оградить Афуа от давления со стороны аристократии.

В Вердемаре, Дамбеле и Беллакорде можно создавать альянсы, раскрывать тайны и переписывать наследие. Что будут делать ваши персонажи — придерживаться традиций, разжигать восстание или бороться за корону? В Ондарионе у каждой семьи — своя история, и к каждой истории вы можете приложить руку.
Пустующий трон и три региона
Пока престол остается бесхозным, будущее Ондариона туманно. В трех регионах выходят на свет интриги, скандалы и старые раздоры влиятельных семейств.И тем, кто примкнул к аристократии, и тем, кто удовольствовался жизнью простолюдина, хочется узнать соседей — а главное, их секреты.
Отложите на время чемоданы и давайте познакомимся с обитателями Ондариона из дополнения «The Sims 4 Сквозь века».
Вердемар — зиждется на тайнах и влиянии
Шумная гавань, где знать не гнушается общением с героическими изгоями, а судьба благоволит храбрым. Вердемар живет путешествиями и правдивыми слухами.Дом Тиби — хозяева открытого моря
В большом порту Вердемара расположилось семейство Тиби — коварный клан авантюристов, водящий знакомства со всеми, с кем только можно: от дворян до изгоев. Семейством правит Кордилия V из дома Тиби, легендарный навигатор и прямой потомок Кордилии I. Как и ее дальняя родственница, эта отважная светская дама и мореплавательница любит устраивать пышные приемы, копить богатства и затевать запутанные интриги.Кордилия I знаменита тем, что завела не одного, не двух, а четырех любовников-пиратов. От двух из них она родила детей — в частности, этому Вердемар отчасти обязан своим космополитичным духом.
Семейство Абрантеш: преданность выше честолюбия
Муж Кордилии Тьяго Абрантеш — преданный спутник, что любит ее не за статус, а за личность. Наслаждаясь благами роскошной жизни, он мало заинтересован раздорами вокруг единой короны и вполне доволен тем миром, что у них есть... Это спокойствие может длиться долго, а может и рухнуть, если он вдруг узнает тайну Кордилии.А вот мать Тьяго Эрмелинда Абрантеш уже не так довольна своим положением. Она любит власть и презирает Кордилию. Эта женщина ни перед чем не остановится, пока не водрузит корону на голову сына. Ее дочь-подросток София Абрантешспособна, общительна и страстно предана Тьяго. Зная о неверности Кордилии, София всё еще размышляет, как использовать это знание (и использовать ли).
Изгои и задворки Вердемара
Особняком от тесного круга семьи держится Фия Акоста — простолюдинка и завсегдатай местной пиратской пивнушки. У нее — свои тайны. Она не только тайная возлюбленная Кордилии, но и знаменитая в Ондарионе грабительница знати — взломщица-доброхотка, вместе со своей бандой прячущая украденные дворянские богатства по всему королевству.Алоизио Ромуальдо — доверенное лицо Фии. Ему известна вся подноготная обо всём. Верность этого опытного вымогателя может оказаться бесценной, если правда вдруг выйдет на свет.
Дамбеле — искусство, соседи и тихие амбиции
Хотя для Дамбелеобщество и искусство стоят выше богатства и роскоши, о которых так пекутся соседи, в их очаровательных публичных садах шепчутся о тех же семейных тайнах, что и по всему Ондариону.Династия Даронг: филантропия и власть
Влиятельная династия, обитающая в этом величественном районе, принадлежит к роду Даронг — строгим традиционалистам, что считают себя филантропами и защитниками народа. Родовое древо возглавляет недавно отошедший от дел великий герцог Адекойя Даронг. Он надеется, что его взрослая дочь Джаварапримет участие в борьбе за трон Ондариона от имени всей семьи. Та — великая княгиня Дамбеле — открыто разделяет амбиции отца.Новое поколение Дамбеле
У Джавары двое собственных детей: дочь Амарачи — творческий подросток и ярая поборница художественных традиций Дамбеле — и сын Оби— вундеркинд, способный потягаться с дедом в научных талантах, а то и превзойти его.Загадочный жених
Хотя в погоне за короной Джавара пока не завела себе кавалера, недавно ее удостоил вниманием таинственный новичок, выдающийся фехтовальщикАкачи Оноджа. Пока Джавара обдумывает свой следующий ход, ее отец весьма скептически относится к намерениям Акачи.Семья Анану: художники и шутники
Прогулка по Дамбеле будет неполной, если не заглянуть на рынок Занбиры. Там вам, вероятно, встретится пожилой художник Экене Анану, продающий свои поделки. Он добродушен, но проказлив, так что, заводя с ним беседу, будьте готовы к розыгрышам.
Под опекой Экене находится его внучка Афуа Анану. Мать Афуа скончалась, а ее отец, о котором она ничего не знает, по-прежнему живет в Дамбеле. Так сложилось, что он — патриарх династии Даронг. Это Экене и Адекойя по просьбе матери держат в тайне, чтобы оградить Афуа от давления со стороны аристократии.
Беллакорде — рыцарство в упадке и показная роскошь
Беллакорде, что находится рядом с одноименным озером, — это земля, некогда славная рыцарским духом, но с тех пор погрязшая в роскоши. Местные богачи любят пустить пыль в глаза.Дом Капулетти: влияние, традиция и декаданс
Ни одна семья не воплощает это противоречие более полно, чем Капулетти. Во главе дома стоит Тибальт Капулетти— человек, очарованный дворянской жизнью и неустанно стремящийся ко всё большей власти. Хотя он открыто борется за корону, еще больше он стремится женить троих своих взрослых отпрысков на выгодных пассиях — всё ради династии.Наследники Капулетти: ломаная линия
Наследники Капулетти — прямое отражение внутреннего раскола Беллакорде:- Беатрис Капулетти, старшая и очевидная наследница, поражает всех самообладанием, стилем и грацией. Хотя многие считают ее отстраненной даже по меркам высшего общества, она втайне жаждет более глубоких и значимых связей.
- Селеста, вторая в семье, почитает идеалы рыцарства. Ей претит грубый материализм отца.
- Младший, Виргилио, — и вовсе открытый бунтарь, презирающий дворянство... В узких кругах его имя упоминают в связи с надругательством над большой статуей Беллакорде.
Семья Монтекки: любовь, скандалы и соперничество
Соперники Капулетти — семейство Монтекки. Джульетта Монтекки, отвергнутая сестра Тибальта, одарила свое семейство скандальной славой, сбежав с простолюдином Ромео Монтекки. Хотя Ромео, простой повар, доволен своей судьбой, Джульетта втайне лелеет обиду на брата и потерянное дворянство. Их сын-подросток Данте — добродушный растяпа, не разделяющий соперничества взрослых и втайне водящий тесную дружбу с двоюродной сестрой Селестой.Брак как социальный лифт
Для тех, кто ищет короткий путь во дворянство, хорошим выходом может стать брак — хотя и здесь поджидают свои испытания. Такую возможность предлагает Энзо Альто — благородный холостяк и двоюродный брат Холли Альто из дополнения «Путь к славе». Привилегии у него поистине королевские. А вот его характер оставляет желать лучшего.В Вердемаре, Дамбеле и Беллакорде можно создавать альянсы, раскрывать тайны и переписывать наследие. Что будут делать ваши персонажи — придерживаться традиций, разжигать восстание или бороться за корону? В Ондарионе у каждой семьи — своя история, и к каждой истории вы можете приложить руку.

