Ветеринар и ветеринарные клиники в The Sims 4 Кошки и собаки

Дорогие друзья, так как наконец-то появились питомцы в Симс 4, разработчики также добавили в дополнении ветеринарные клиники и очень интересную и прибыльную такую профессию, как ветеринар.

С чего начать?

В новом городке Бриндлтон-Бэй есть ветеринарная клиника, но если ваши персонажи проживают в другом городе, то, при желании, вы сможете разместить в нем ветеринарную клинику из галереи. Единственное условие – нет возможности размещения такого здания на жилых участках.


Что происходит в ветеринарной клинике

Посетители клиники сначала проходят регистрацию. 


Затем сим-ветеринар подойдя к клиенту с животным начинает осмотр последнего.


Для того чтобы диагноз был максимально точен сим должен провести тщательный осмотр: изучит состояние шерсти, осмотреть уши, глаза и пасть, измерить температуру, послушать дыхание и биение сердца.

Но все это у ветеринара не получится сделать, если у его пациента будет высокий уровень стресса. Поэтому, осматривая животное, нужно его периодически успокаивать.


После постановки диагноза сим сможет выбрать действенное лечение из предложенных игрой.


Стоит отметить, что в ветеринарную клинику животных не всегда приводят для лечения, иногда хозяин просто хочет убедиться, что его животное в норме. Иногда животных лишают детородной функции или наоборот, восстанавливают ее.

Навык Ветеринара в The Sims 4 Кошки и собаки

Каждое действие в работе ветеринара повышает уровень навыка ветеринара. Их всего десять. 

С каждым новым уровнем у ветеринара появляются новые возможности. К примеру, на максимальном уровне этого навыка, ветеринар сможет создавать лечение от болезней в виде вкусняшек или антистрессовые сыворотки. Кстати, на этих лекарствах можно неплохо зарабатывать, достаточно аппарат с ними поставить в холле клиники.


Все ветеринарные действия приносят симу определенные бонусы, собирая их, персонаж сможет прокачивать свою клинику – набирать дополнительный персонал, повысить поток клиентов или же понизить уровень стресса животных при их осмотре.

Добавить комментарий