Город The Sims 3 Лаки Палмс

Пресс-релиз

Город The Sims 3 Лаки Палмс

Ваши мечты исполнятся вместе с «The Sims 3 Лаки Палмс»
Новый, чарующий игровой мир для The Sims 3 доступен в Северной Америке и Европе уже на этой неделе

Компания EA объявила сегодня о том, что дополнение «The Sims 3 Лаки Палмс» доступно для скачивания в магазине The Sims 3 Store. В этом совершенно новом городке персонажи окажутся в живописном зеленом оазисе посреди переменчивых барханов. Эти ухоженные рукотворные сады, современные усадьбы и уютные дома, расположенные на берегах кристально чистого озера, словно созданы для того, чтобы жители могли вкушать деликатесы в роскошном кафе на набережной и наслаждаться романтикой на фоне заката. А в центре города находится таинственный колодец, который, как говорят, исполняет желания тех, кто чист душой.

Порадуйте своих персонажей сказочными домами, великолепной кухней и прекрасными зонами отдыха на фоне потрясающего пейзажа. В бистро «Веселый кактус» можно чудесно поужинать на фоне реки, потом мирно прогуляться в ботаническом саду, а на выходных заняться спортивной рыбалкой в местном аквариуме с соленой водой или поплавать в бассейне «Райское совершенство».

О чем бы ни мечтал ваш персонаж: о любви, деньгах, власти, славе или о тихом семейном счастье, - в «The Sims 3 Лаки Палмс» все мечты сбываются, стоит лишь отправиться к колодцу желаний, обиталищу загадочных пикси. Можно забросить в колодец крючок наудачу, а можно поправить свои финансы, своровав несколько монет.

В «Лаки Палмс» появятся новые персонажи и сюжетные линии. Перед вами развернутся дружба и соперничество, любовь и предательство, - весь спектр взаимоотношений между жителями города. Помимо этого, в игре будут доступны новые предметы гардероба и интерьера, места и объекты ландшафта. Суждено ли вашим персонажам найти свое счастье в пустынном оазисе? Об этом вы узнаете, установив дополнение «The Sims 3 Лаки Палмс».

Для игры требуется установленная версия The Sims 3.
Приобрести «The Sims 3 Лаки Палмс» можно на веб-сайте store.thesims3.com/luckypalms.

источник: thesims3.com


Друзья, присоединяйтесь к обсуждению нового городка на ФОРУМЕ

Добавить комментарий