Lit и ее творчество

Lit  и ее творчествоРасскажи немного о себе
Анна, 21 год. Я из Нижнего Новгорода, в данный момент студентка 5 курса.

Как произошла первая встреча с игрой Sims
Лет в 12-13 у меня появилась игра Sims 1, я тогда настолько увлеклась ей, что могла играть целые сутки не отрываясь, причем в течение нескольких лет игра мне ни сколько не надоела, хотя ни о каких аддонах к ней, а тем более о дополнительных материалах, я даже не слышала. Когда у меня появился дома интернет, я начала активно закачивать различные дополнения, потом перешла на Sims 2, ну потом и на Sims 3.

Что подвигло тебя на создание дополнительных материалов к игре
Просто мне захотелось делать что-то большее, чем просто играть в Sims 3, хотелось как-то себя проявить и я решила заняться конвертированием объектов, нашла подробные уроки, начала их понемногу изучать, чему-то и сама научилась. ( от себя бы хотелось добавить, что Анна не только сама учится, но и старается учить нас, тому , чему сама научилась, ее авторские уроки по конвертации объектов из Sims 2 в Sims 3 можете посмотреть тут)
Lit  и ее творчество
Всегда ли довольна своими работами?
Я обычно не довольна своими работами, каждый раз хочется сделать все идеально, но не получается. У меня нет ни одной работы, которая бы нравилась мне на все 100%, разве что отдельные объекты. Мне еще многому нужно научиться.

Какое творение принесло наибольшее моральное удовлетворение?
Я никогда не выделяла какую-то одну работу, ко всем отношусь примерно одинаково. Но, конечно, более ранние работы мне нравятся меньше, чем те, что я сделала недавно.

Вот на данном этапе твоего творчества, на сколько я заметила, приоритетным является именно мебель, а есть ли в планах конвертация одежды? Причесок? Или же разработка собственных объектов (авторских мешей).
Конечно я хочу научиться сама делать меши и возможно когда-нибудь всерьез возьмусь за это, но пока я делаю только мебель, потому что прически, на мой взгляд очень сложно конвертировать, а одежда меня не так сильно интересует.

Анна, вот твои авторские работы присутствуют на русскоязычных сайтах, но у тебя же есть свой сайт. Расскажи про него.Lit  и ее творчество
О сайте я начала задумываться, когда еще только делала свою первую работу. Мне всегда хотелось иметь свой сайт, и эту мечту я осуществила. Сайт litsims3stuff.blogspot.com дал мне очень много возможностей, о моих работах узнали не только русскоязычные поклонники симс, но и иностранцы, даже не смотря на то, что сайт у меня только на русском языке. Очень приятно читать отзывы о моих работах людей из разных стран, хотя, конечно не всем мои работы нравятся.

Если ли креаторы, творчество которых наиболее интересно и близко?
Да, мой любимый креатор МК, именно ее творчество подвигло меня делать свои конвертации.

Анна, ты все еще играешь в игру, или твое увлечение переросло в творческий процесс?
Я играю до сих пор и игру очень люблю.

Какие впечатления оставил первый аддон "Мир приключений"? Lit  и ее творчество
Он меня не впечатлил, на мой взгляд, не в том направлении двигаются разработчики, я ждала другого….
Мне бы очень хотелось, чтобы он был похож на аддон «Путешествия» из симс 2, хотелось, чтобы симы могли отдыхать в отелях, купаться в море, но к сожалению таких возможностей нам не предоставили. А исследование гробниц меня мало интересует.

Твои мысли на счет первого каталога «Современная роскошь». Вот с точки зрения обычного игрока и как творца.
Объекты, конечно очень качественно сделаны, но не совсем в моем вкусе. К тому же, каталог не добавляет в игру никакой новой анимации, что делает его практически бесполезным. Эти объекты разработчики могли бы и в Store продать, не понимаю, зачем нужно было создавать каталог.

Твои пожелания относительно игры, что бы хотели в ней еще видеть? Каких бы новых дополнений хотелось?
Мне бы очень хотелось все те возможности, которые были в Sims 2. Но надежд на это мало, скорей всего мы опять получим чего-нибудь из разряда «Мира приключений». Очень жаль, что разработчики плохо понимают саму суть игры и пытаются превратить симулятор жизни в квест.

Твои пожелания поклонникам игры.
Желаю качественных доп. материалов и интересных аддонов в игре и успехов в реальной жизни.

Мы же в свою очередь пожелаем Анне оставаться всегда такой отзывчивой, жизнерадостной девушкой, а в творческом процессе не останавливаться на достигнутом и все чаще нас радовать своими работами



В заключении хотим представить эксклюзивную кроватку от Lit для Вас, уважаемые пользователи. Кровать имеет 4 варианта окраски. В архива 2 формата: Sims3pack и Package.


Lit  и ее творчество


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Над материалом работали: Shadowsun и Rosinka.
Копирование данного материала КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено в любой форме.

Добавить комментарий