Уважаемые любители симс!

Вот и подходит первый месяц нового года к концу, и в этот период подводим небольшие итоги, проделанные по работе сайта и форума.
Начнем пожалуй с оформления. Ни для кого не осталось незамеченным наши изменения в плане дизаина сайта и форума.
Особую благодарность хотим выразить за помощь в этом Anastasia Beauty и Lusille, которые не только активно участвуют в жизни сайта и форума, но и помогают развиватся , внося свои нововведения.
В информативном плане мы расширились: появились такие рубрики, как интервью с креатором (где вы можете узнать не только работы Вашего любимого креатора, а также его самого, узнать про его жизнь, познакомится с ним поближе), появилась рубрика туториалов и уроков, в которой наши авторы учат работать в Sims 3 Workshop, создавать текстутры, картины, одежду для симов а также переводить форматы файлов из Package в Sims3pack.
Ну и конечно же на сайте в категориях дополнительных объектов для симс Вы можете скачать и дополнить свою игру авторскими объектами (одеждой, мебелью, картинами, городами, готовыми симами и т.д.) наших талантливых креаторов Lusille, ИринкаКИС, kooll, Lit, BettyBoOP, Ice_floe.
На форуме в разделе Ежедневные обновления для Sims 3 представлены ежедневные обновления дополнительных материалов к игре со всех сайтов посвященных игре The Sims 3.
На форуме узнаете как установить дополнительные объекты в игру, даже с учетом последнего обновления и многое другое.


Это наш маленький шаг на большом пути к усовершенствованию, и мы будем идти дальше благодаря Вам и Вашему активному участию в жизни и работе портала.

С Уважением,
Shadowsun и Rosinka.

Добавить комментарий