Стань журналистом The Sims и получи игру!

Стань журналистом The Sims и получи игру!

Стань журналистом The Sims и получи  игру!

Дорогие друзья, мы ищем журналистов в мире The Sims! Если вы знаете тонкости игры, хорошо и грамотно излагаете свою речь и есть свободное время, то смело можете подавать свою заявку в Личные сообщения на форуме Shadowsun , в которой укажите:

1. Имя.
2. Возраст.
3. Почему хотите стать журналистом на сайте и откуда будете брать новости для сайта.

Каждый месяц среди журналистов сайта будет разыграна лицензионная игра (дополнение или город) The Sims 3.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Комментариев 22

Офлайн
Jinelle 18 марта 2014 19:49
1.Анастасия
2.21
3.Я хотела бы стань журналистом сайта потому, что мне приятно помогать такому сайту, как ваш.Новости для сайта я буду брать с официального сайта симс 3, а так же от проверенных людей, такие, как креаторы различных объектов.
Офлайн
Lina_Cat 21 марта 2014 22:08
1. Полина Сиротинина
2. 14
3. Я люблю игру Симс. Играю в нее давно. Много про нее знаю. Информацию буду брать с официальных страниц игры в Твиттере, Вконтакте и т.д.
--------------------
С любовью, Полина Уэльская
Офлайн
bizyukova.olesya 24 марта 2014 09:33
Отлично! Я хочу подать заявку. Здесь же надо? winked Меня зовут Олеся. Мне 13 лет(надеюсь подойду). Я давно хочу начать писать разные статьи. А в Симс я играю уже 5 лет. Играла в 1,2 и 3. Жду 4. Новости для этого сайта я хочу брать из других официальных сайтов.
Я здесь только что зарегестрировалась. Наверняка, что-то сделала не так. lol
Офлайн
bizyukova.olesya 24 марта 2014 10:14
Привет! Пишу ещё раз. Я могу до завтра написать статьи про разные карьеры и города!
Офлайн
Waleria 25 марта 2014 16:27
Валерия
14 лет
Надо в этой жизни попробовать всё ;D Буду делать обзоры своей игры,а читать (я на это очень надеюсь) будете вы :D
Офлайн
Shadowsun 26 марта 2014 01:06
Всем, кто оставил заявочки в ЛС отправила правила написания статей для сайта и все подробности!
Офлайн
Waleria 26 марта 2014 05:41
Shadowsun,
у меня не читается ваше сообщение,пишет ошибку sad
не подскажите,что делать?
Офлайн
Shadowsun 28 марта 2014 03:34
Waleria, тогда сделаем так, зайди на форум (логин и пароль что и на сайте), и там мне напиши Лс, я все подробно объясню.
Офлайн
Parimi 29 марта 2014 22:18
1. Parimi (Настоящее имя - Маргарита)
2. 12
3. Мне всегда нравилось писать. В школе мои сочинения оценивали не меньше, чем на 5. По мнению друзей из меня бы получился довольно не плохой писатель. А ведь надо же с чего-то начинать? Ну, собственно, как зарегистрировалась на вашем сайте - сразу же подала заявление на написание статьи по поводу "Райских Островов". Сейчас жду ответа.
Офлайн
Evggirl555 31 марта 2014 10:52
Всем Привет!!!
1. Меня зовут Евгения.
2. Мне 15 лет.
Играю в линейку The Sims очень давно. Все секреты игры открыла сама, без информации интернета и официальных сайтов. Пишу много разных статей и поэтому хочу попробовать и здесь. Информации беру только с личного опыта, так как все о игре знаю от А до Я. Надеюсь, что точно изложила информацию. winked
Офлайн
Shadowsun 2 апреля 2014 03:26
Parimi, Evggirl555 напишите мне на форуме ,я вам скину все подробности.
Офлайн
nastya14 5 апреля 2014 20:01
1. Настя
2. 14 лет
3. Хотела бы стать журналистом на сайте потому, что очень люблю играть в симс. Информацию я буду брать с сайта игры и из личного опыта.
Офлайн
Polina_Lion 7 апреля 2014 14:04
Polina
19
Знаю все тонкости игры, информация будет поступать с зарубежных источников
P. S. проверено! winked
Офлайн
Shadowsun 14 апреля 2014 04:31
nastya14,
Polina_Lion,
напишите мне на форуме ,я вам скину все подробности.
Офлайн
Alisa_Like 3 мая 2014 19:43
1.Алиса
2.14
3.Я люблю писать, это мое хобби. Писала статьи для разных сайтов хотелось бы повысить опыт.
Информацию буду брать с официального сайта Sims 3.
Офлайн
vika.king 18 мая 2014 13:19
виктория
14 лет
для меня это будет как совмещение 2-х дел: практика( пишу статьи в взрослую газету) и развлечение
Офлайн
chamomilegirl 18 мая 2014 18:20
1. Чам
2. 15
3. С детства я очень любила читать книги, а так же писать рассказы. Моей мечтой давно стало желание пойти на курсы журналистики "Останкино". Однако, для этого мне необходима практика. Подруга намекнула, что я неплохо шарю в Sims 3 и предложила найти форум, где я бы могла писать статьи. В поисках я нашла вам сайт.
Информацию беру с официального сайта.
--------------------
Ваша, Чам
Офлайн
DeeJ 3 июня 2014 15:55
1.Лена
2.16
3. люблю симс+ хочу учиться на журналиста и нужна практика. Информацию беру из интернета+журналы
Офлайн
Nutka5476 6 июня 2014 22:29
1.Анна
2.14
3.Люблю линейку игр The Sims(особенно The Sims3),многое знаю про игру,писала много статей для других сайтов(опыт имеется),хочу стать журналистом потому что люблю заниматься копирайтингом,а также люблю эту игру и хотелось бы совмещать эти два любимых дела.Информацию буду брать с нескольких официальных источников The Sims.
Офлайн
Shadowsun 9 июня 2014 01:03
Все, кто подали заявки ,присылайте свои новости в личные сообщения на форуме!!!!

Офлайн
Nutka5476 12 июня 2014 19:29
Shadowsun,
А я так и не поняла куда надо присылать сообщения?
Офлайн
Shadowsun 15 июня 2014 15:53
Nutka5476,
на нашем форуме http://forum.sims-news.ru/ мне в личные сообщения.