Стань журналистом The Sims и получи игру!

Стань журналистом The Sims и получи игру!

Стань журналистом The Sims и получи  игру!

Дорогие друзья, мы ищем журналистов в мире The Sims! Если вы знаете тонкости игры, хорошо и грамотно излагаете свою речь и есть свободное время, то смело можете подавать свою заявку в Личные сообщения на форуме Shadowsun , в которой укажите:

1. Имя.
2. Возраст.
3. Почему хотите стать журналистом на сайте и откуда будете брать новости для сайта.

Каждый месяц среди журналистов сайта будет разыграна лицензионная игра (дополнение или город) The Sims 3.

Комментариев 22

Офлайн
Jinelle 18 марта 2014 19:49
1.Анастасия
2.21
3.Я хотела бы стань журналистом сайта потому, что мне приятно помогать такому сайту, как ваш.Новости для сайта я буду брать с официального сайта симс 3, а так же от проверенных людей, такие, как креаторы различных объектов.
Офлайн
Lina_Cat 21 марта 2014 22:08
1. Полина Сиротинина
2. 14
3. Я люблю игру Симс. Играю в нее давно. Много про нее знаю. Информацию буду брать с официальных страниц игры в Твиттере, Вконтакте и т.д.
Офлайн
bizyukova.olesya 24 марта 2014 09:33
Отлично! Я хочу подать заявку. Здесь же надо? winked Меня зовут Олеся. Мне 13 лет(надеюсь подойду). Я давно хочу начать писать разные статьи. А в Симс я играю уже 5 лет. Играла в 1,2 и 3. Жду 4. Новости для этого сайта я хочу брать из других официальных сайтов.
Я здесь только что зарегестрировалась. Наверняка, что-то сделала не так. lol
Офлайн
bizyukova.olesya 24 марта 2014 10:14
Привет! Пишу ещё раз. Я могу до завтра написать статьи про разные карьеры и города!
Офлайн
Waleria 25 марта 2014 16:27
Валерия
14 лет
Надо в этой жизни попробовать всё ;D Буду делать обзоры своей игры,а читать (я на это очень надеюсь) будете вы :D
Офлайн
Shadowsun 26 марта 2014 01:06
Всем, кто оставил заявочки в ЛС отправила правила написания статей для сайта и все подробности!
Офлайн
Waleria 26 марта 2014 05:41
Shadowsun,
у меня не читается ваше сообщение,пишет ошибку sad
не подскажите,что делать?
Офлайн
Shadowsun 28 марта 2014 03:34
Waleria, тогда сделаем так, зайди на форум (логин и пароль что и на сайте), и там мне напиши Лс, я все подробно объясню.
Офлайн
Parimi 29 марта 2014 22:18
1. Parimi (Настоящее имя - Маргарита)
2. 12
3. Мне всегда нравилось писать. В школе мои сочинения оценивали не меньше, чем на 5. По мнению друзей из меня бы получился довольно не плохой писатель. А ведь надо же с чего-то начинать? Ну, собственно, как зарегистрировалась на вашем сайте - сразу же подала заявление на написание статьи по поводу "Райских Островов". Сейчас жду ответа.
Офлайн
Evggirl555 31 марта 2014 10:52
Всем Привет!!!
1. Меня зовут Евгения.
2. Мне 15 лет.
Играю в линейку The Sims очень давно. Все секреты игры открыла сама, без информации интернета и официальных сайтов. Пишу много разных статей и поэтому хочу попробовать и здесь. Информации беру только с личного опыта, так как все о игре знаю от А до Я. Надеюсь, что точно изложила информацию. winked
Офлайн
Shadowsun 2 апреля 2014 03:26
Parimi, Evggirl555 напишите мне на форуме ,я вам скину все подробности.
Офлайн
nastya14 5 апреля 2014 20:01
1. Настя
2. 14 лет
3. Хотела бы стать журналистом на сайте потому, что очень люблю играть в симс. Информацию я буду брать с сайта игры и из личного опыта.
Офлайн
Polina_Lion 7 апреля 2014 14:04
Polina
19
Знаю все тонкости игры, информация будет поступать с зарубежных источников
P. S. проверено! winked
Офлайн
Shadowsun 14 апреля 2014 04:31
nastya14,
Polina_Lion,
напишите мне на форуме ,я вам скину все подробности.
Офлайн
Alisa_Like 3 мая 2014 19:43
1.Алиса
2.14
3.Я люблю писать, это мое хобби. Писала статьи для разных сайтов хотелось бы повысить опыт.
Информацию буду брать с официального сайта Sims 3.
Офлайн
vika.king 18 мая 2014 13:19
виктория
14 лет
для меня это будет как совмещение 2-х дел: практика( пишу статьи в взрослую газету) и развлечение
Офлайн
chamomilegirl 18 мая 2014 18:20
1. Чам
2. 15
3. С детства я очень любила читать книги, а так же писать рассказы. Моей мечтой давно стало желание пойти на курсы журналистики "Останкино". Однако, для этого мне необходима практика. Подруга намекнула, что я неплохо шарю в Sims 3 и предложила найти форум, где я бы могла писать статьи. В поисках я нашла вам сайт.
Информацию беру с официального сайта.
Офлайн
DeeJ 3 июня 2014 15:55
1.Лена
2.16
3. люблю симс+ хочу учиться на журналиста и нужна практика. Информацию беру из интернета+журналы
Офлайн
Nutka5476 6 июня 2014 22:29
1.Анна
2.14
3.Люблю линейку игр The Sims(особенно The Sims3),многое знаю про игру,писала много статей для других сайтов(опыт имеется),хочу стать журналистом потому что люблю заниматься копирайтингом,а также люблю эту игру и хотелось бы совмещать эти два любимых дела.Информацию буду брать с нескольких официальных источников The Sims.
Офлайн
Shadowsun 9 июня 2014 01:03
Все, кто подали заявки ,присылайте свои новости в личные сообщения на форуме!!!!

Офлайн
Nutka5476 12 июня 2014 19:29
Shadowsun,
А я так и не поняла куда надо присылать сообщения?
Офлайн
Shadowsun 15 июня 2014 15:53
Nutka5476,
на нашем форуме http://forum.sims-news.ru/ мне в личные сообщения.