Paulo-paulol: творческий подход к себе и к своим творениям

Paulo-paulol: творческий подход к себе и к своим творениям1. Привет. Расскажи немного о себе.
Меня зовут Паша, мне 15 лет, живу на Украине в Львовской области в городе Червоноград. Учусь в школе.

2. Паша, как произошла твоя первая встреча с игрой Симс.
Первая встреча с игрой произошла восемь лет назад, когда мне было семь лет. Я увидел по телевизору передачу о The sims, там так интересно рассказывали об этой игре, что мне самому захотелось поиграть. На следующий день я сразу же купил игру и все дополнения. Игра мне очень сильно понравилась...

3. Расскажи о том, что тебя вдохновило на создание доп. игрового контента к игре.
Увидев креаторскую одежду, мне тоже захотелось создать что-то свое и поделится с остальными игроками. Сначала было очень трудно, потому что я ничего не понимал в фотошопе и не знал что к чему. Но как-то я нашел в Интернете на одном русскоязычном форуме урок по созданию одежды от Буковки. В уроке все очень понятно объяснялось. И я сразу же создал свое первое платье для игры. (От редактора: Дорогие друзья, приглашаем вас в мастерскую Паши на форуме Симс-Ньюс.ру)

4. Откуда берутся новые идеи для объектов?
Идеи берутся из фотографий и фантазии...

5. Есть любимая твоя работа?Paulo-paulol: творческий подход к себе и к своим творениям
Выбрать самую любимую работу очень сложно, так как они все красивые по-своему. Каждая созданная одежда лучшая предыдущей.

6. У тебя есть свой сайт, посвященный объектам и игре Симс 3. Расскажи о нем.
У меня есть сайт об игре The Sims, The Sims 321. Я его создал еще до того как начал создавать доп. контент для игры. Там находятся уроки, последние новости о The Sims, объекты от разных креаторов и конечно моя одежда ; ).

7. Если ли креаторы, творчество которых тебе наиболее интересно и близко?
Больше всего мне нравится как делают доп. контент ИринкаКИС и Буковка. Их объекты очень красивые, и неповторимые.

8. Играешь ли до сих пор в игру Симс 3 или просто создаешь доп. материалы к ней?
Я играю в Симс 3 каждый день и никогда не перестану играть))).

9. Твои впечатления от вышедшего аддона «The Sims 3 Сверхъестественное».
Пока у меня нет этого дополнения, но в ближайшие дни оно у меня точно появится. Мне всегда чего-то магического хотелось в Симс 3. Думаю, что дополнение Симс 3 Сверхъестественное очень сильно разнообразит игру, и в нее станет играть более интересно.

Paulo-paulol: творческий подход к себе и к своим творениям10. Как известно уже не за горами долгожданное дополнение Симс 3 Времена года, которое позволит персонажам наслаждаться всеми сезонами года. Ждешь его? Будешь ребят радовать сезонной одеждой?
Очень жду Симс 3 Времена года, это самое ожидаемое мною дополнение. В игре как раз не хватает дождей, пожелтевших листьев, снега и инопланетян. Мне очень понравилось то, что теперь можно будет купаться в море и появятся кучу разных праздников и фестивалей. Конечно, я буду делать сезонную одежду, ведь создание одежды это одно из самых интересных занятий.

11. Известно, что среди фанатов Симс ходят слухи о The Sims 4, бесспорно, если игра и выйдет, то это пока в далеком будущем, но можно немножко помечтать… и нас интересует то, каким ты себе представляешь The Sims 4?
Не могу говорить о том, чего еще нет. Я себе не могу представить, как будет выглядеть The Sims 4. Но больше всего мне хочется чтобы из игры пропали кроличьи норы, еще бы хотелось увидеть большущие города - мегаполисы в Симс 4.

12. Пожелания относительно игры, что бы хотел в ней еще видеть? Каких бы новых дополнений хотелось?
Хотелось бы еще увидеть дополнение "Университет", но сомневаюсь что разработчики его создадут.

13. Расскажи, какой ты в реальной жизни.
В жизни я веселый и впечатлительный человек. Мне очень нравится рисовать, я хожу в художественную школу. Дома у меня есть попугай. Также мне очень хочется завести кошку, раньше у меня была кошка, но она была слишком вредная и ее пришлось выгнать Х).

14. Пожелания читателям и поклонникам игры.
Желаю всем удачной игры, без всяких глюков!!!


Мы же в свою очередь пожелаем Паше и дальше радовать нас своими работами, продолжать совершенствоваться в креаторстве и оставаться всегда приятным и отзывчивым молодым человеком!


Копирование данного материала КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено в любой форме.

Добавить комментарий