Severinka. О себе и своих творениях

1. Привет. Расскажи немного о себе.
Добрый день, дорогие читатели. Меня зовут Ирина, мне 37 лет, я живу в Красноярске, работаю системным администратором.

2. А как произошла твоя первая встреча с игрой Симс.
Это было всего полтора года назад. Так получилось, что я не играла ни в первую часть, ни во вторую. Моя дочка показала мне третьих симов и я ими "заболела". Поначалу даже от компьютера не отходила, играла и днями и ночами.
Так меня они увлекли. Мне понравилось создавать модели реальных людей. К симам своим я очень привязываюсь, поэтому вот уже полтора года, все время, как играю, веду одну династию. Сейчас в ней уже около 50 поколений и более 700 симов.

3. Расскажи о том, что тебя подвигло, вдохновило на создание доп. игрового контента.
Самый свой первый объект я сделала для себя. Просто не нашла ничего подходящего из имеющихся доп. материалов. Мне нужна была одежда - точная копия одежды реального человека и я подумала, а почему бы не сделать самой. Другие же делают, почему у меня не может получиться? Я попробовала и получилось.
Потом начала делать картины, открыла мастерскую, где до сих пор выполняю заказы пользователей. И вдруг мне заказали объект. Я опять попробовала и поняла, что у меня получается. Так потихоньку и научилась все делать. А теперь мне это так нравится, что не могу представить себя без креаторства.

4. Откуда берутся новые идеи для объектов?
Чаще всего это идеи из заказов. Например, заказал пользователь одну вещь, а я уже развиваю мысль дальше и делаю не одну вещь, а целый сет. А вообще идеи можно черпать из всего, что вокруг нас, было бы желание их исполнять )))
Иногда идеи просто снятся ))

5. Есть любимая работа?
Это сложно. Мне все работы нравятся, каждая новая работа кажется лучше предыдущей, потому что опыта приобретается больше. Но, наверно, самая любимая - это та первая футболка, которая заставила меня когда-то вообще открыть Воркшоп.
(От Редактора: Смотреть все работы автора)

Severinka. О себе и  своих творенияхSeverinka. О себе и  своих творенияхSeverinka. О себе и  своих творениях

6. У тебя есть свой сайт, посвященный игре. Расскажи о нем.
Да, у меня есть свой сайт sims3s.ru, но скорее он посвящен не игре, а Мастерской. Он открыт для всех и все могут скачать на нем мои объекты для игры.
Так же на сайте есть небольшой уголок моей игры - скриншоты, на которых можно посмотреть моих симов, мою династию.

7. Если ли креаторы, творчество которых наиболее интересно и близко?
Конечно. Очень многие креаторы вдохновляют меня на создание работ. Смотришь на их изумительные вещи и хочется достичь такого же совершенства. Это CashCraft, Pilar, Yarona, Cyclonesue, Angela и многие другие замечательные креаторы.

8. Каким очередным творением порадуешь своих поклонников?
Сейчас вот доделала сет декора для Нового Года. Хочу, чтобы у пользователей было праздничное настроение.
А в задумке несколько наборов мебели.

9. Играешь ли до сих пор в игру Симс 3 или просто создаешь доп. материалы к ней?
Да, я до сих пор играю. У меня династия, надеюсь под новый год родится юбилейное 50-е поколение. Многие знают мою династию Армстронгов, в июле она заняла 1 место в конкурсе от компании Еlectronic Аrts.
Сейчас, конечно, на игру уходит все меньше и меньше времени, но расстаться со своими любимыми симами я пока не могу.

10. Твои впечатления от последнего аддона «The Sims 3 Питомцы».
К сожалению, впечатления у меня не однозначные. Очень порадовали сами животные, разнообразие. Но технические стороны аддона настолько не проработаны, что передо мной встал вопрос об удалении этого аддона. Что и пришлось сделать, чтобы играть без тормозов.

Severinka. О себе и  своих творенияхSeverinka. О себе и  своих творенияхSeverinka. О себе и  своих творениях

11. Известно, то среди фанатов Симс ходят слухи о Симс 4, бесспорно, если игра и выйдет, то это в далеком будущем, но можно немножко помечтать… и нас интересует то, каким ты себе представляешь Симс 4?
Слухи ходят, но точно пока ничего не известно. На мой взгляд, лучше бы Симс3 "довели до ума", убрали бы глюки и баги, чтобы люди могли играть без помех. Думаю, Симс 4 будет тем же самым, просто на новом движке. И опять все пойдет заново ... ))

12. Пока точно неизвестно, что будет представлено в дополнении The Sims 3 Шоу бизнес, выход которого косвенно подтверждает информация интернет магазинов, в которой прописаны даты релизов, в том числе и этого дополнения. Твое мнение, как думаешь, чему будет посвящено это дополнение?
Я слышала, что этот аддон будет похож на аддон Все возрасты. Добавятся новые возможности у симов, клубы, игры, общение. Это неплохо, внесет разнообразие в симскую жизнь, появится новая анимация. Но я бы очень хотела, чтобы в Симсе добавили Сезоны. Этого так не хватает. Приходится самому "делать погоду". Вот сейчас у меня в игре зима, но если бы погода менялась сама, было бы гораздо интереснее.
(От Редактора: Интервью было подготовлено в первых числах декабря, тогда еще не было официальной информации о Симс 3 Шоу-бизнес)

13. Пожелания относительно игры, что бы хотела в ней еще видеть? Каких бы новых дополнений хотелось?
Про сезоны я уже сказала, про общение и новую анимацию тоже. Желательно бы поменьше глюков, ведь самое главное в любой игре - это не столько разнообразие, а скорее стабильность. Наверно я просто долго нахожусь в техподдержке )))

14. Расскажи, какая ты в реальной жизни.
Думаю, что обычная. Я оптимист, стараюсь в любой ситуации находить положительные моменты, какая бы она не была. У меня есть дочь, но мы с ней скорее подруги, у нас общие увлечения. Люблю свои старые джинсы и панк-рок.

15. Пожелания поклонникам игры.
Играйте, участвуйте в конкурсах, креаторьте, создавайте арты и добивайтесь рекордов. Симс- очень многогранная игра, в ней можно найти применение совершенно разным своим талантам. Только не забывайте, что игра не может заменить реальную жизнь ))


Мы же поздравляем с наступающими новогодними праздниками Ирину и желаем веселых выходных, большого творческого развития, радовать нас постоянно своими творениями, ну и оставаться далее такой приятной и отзывчивой девушкой.



Копирование данного материала КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено в любой форме.

Добавить комментарий