Как воскресить сима в Симс 4

Несмотря на то, что есть три различных способа, которые помогут спасти сима от смерти, как бы это не было печально, персонажи все равно умирают. Однако это тоже не должно являться поводом к расстройству, ведь есть способы воскрешения.


1 Способ воскресить сима в Симс 4

Данный способ сложен тем, что требует подготовительной работы, которая должна проводиться еще во время жизни персонажа, которого вы захотите воскресить. Причем все манипуляции должен проводить не будущий воскрешенный, а кто-то из его окружения.

Что для этого нужно: 

Максимально прокачанный уровень навыка писательства.
Законченное стремление «Популярный автор».
Написанная «Книга жизни».

Имейте в виду, что первые два пункта обязательны к выполнению. Как только они будут закончены, во вкладке писать (на компьютере) появится «Книга жизни». В этой книге будет описана жизнь выбранного персонажа.

После того, как Жнец душ заберет сима с собой, кликнув на «Книгу жизни» вы сможете призвать умершего. К сведению: призван будет призрак, а не сам сим.

Чтобы данным способом воскресить сима с его призраком должны быть дружеские отношения. Когда вы убедитесь, что выполнили все условия, «Книгу жизни» нужно положить так, чтобы перейдя на управление призраком, вы смогли выбрать вкладку «Вернуть к жизни».

2 Способ воскресить сима в Симс 4

Этот способ тоже очень сложно назвать легким к выполнению.

Что для этого нужно:

Любой уровень навыка рыболовства.
Навык садоводства выше пятого уровня.
Навык обычной и изысканной кулинарии, прокачанные максимально.

Необходимые составляющие для приготовления амброзии: зелье молодости, Морской ангел и Цветок смерти.

Сами понимаете, что пока не прокачаете кулинарию, рецепт амброзии не откроется, а без соответствующего навыка садоводства, вы не сможете вырастить гибридный Цветок смерти.

Когда все ингредиенты будут в наличии, вы сможете приготовить амброзию. Это блюдо находится во вкладке изысканной кулинарии. Но не любого призрака можно так оживить. Для воскрешения призрак должен быть в семье ваших симов, чтобы вы могли им управлять.

Как воскресить сима в Симс 4

3 Способ воскресить сима в Симс 4

Способ доступен при наличии игрового набора «The Sims 4 Мир Магии».
Осторожно! Имеет обратный эффект!

Что для этого нужно:
Персонаж-чародей, изучающий неукротимую магию и владеющий заклинаниями «Некроценоз» и «Обессмертие».

Примените первое заклинание на могиле умершего чтобы появился призрак, второе заклинание на призраке. Когда все сработает, то призрак станет обычным симом.


Воскрешение умерших персонажей в Симс 4 – дело сложное, но вполне осуществимое. Главное желание!

Добавить комментарий