Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться



Добавил: Shadowsun, 21-06-2017, 16:19

The Sims 4 Эко Жилье. Новый концепт-арт

SimGuruGraham поделился небольшой информацией о следующем каталоге про эко-жилье, а именно он показал концепт-арт обеденного стола и все варианты раскрасок.


Добавил: Shadowsun, 20-06-2017, 23:00

Официальные симы и участок из трейлера к Sims 4 Фитнес уже в галерее!

На официальном сайте, в галерее выложили участок и персонажей из трейлера и других промо материалах к вышедшему сегодня каталогу Симс 4 Фитнес.



Добавил: Shadowsun, 16-06-2017, 04:11

Намек на Погоду в Симс 4?

В игре Симс 4 найдены глубокие лужи возле особняка семейства Гот.


Добавил: Shadowsun, 23-03-2017, 05:10

The Sims 4 Вечер боулинга — Каталог

Ваши симы готовы к новому увлекательному хобби? Им наверняка понравится боулинг!



Добавил: Shadowsun, 4-01-2017, 22:20

Сверхъестественные существа в Симс 4. Вампирам быть!

Друзья, получено новое подтверждение того, что вампирам в Симс 4 быть!


Добавил: Shadowsun, 2-12-2016, 12:57

Симс 4 Вампиры в новом игровом наборе?

Дорогие друзья, появились намеки на добавление вампиров в Симс 4, подробно читайте в этой статье.


Добавил: Shadowsun, 1-12-2016, 15:49

Рендеры Симс 4 Гламурный винтаж

Друзья, представляем рендеры каталога Симс 4 Гламурный винтаж.


Добавил: Shadowsun, 29-07-2016, 09:16

Купить и скачать The Sims 4 На Заднем дворе

Друзья, совсем недавно состоялся релиз каталога The Sims 4 На Заднем дворе, который принес в игру больше игровых возможностей и веселья для симов.


Добавил: Shadowsun, 29-07-2016, 09:01

Купить Симс 4 Детская комната

Дорогие друзья, каталог Симс 4 Детская комната доступен в официальном магазине Origin для покупки и скачивания.