Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться

Добавил: Eradreg, 30-11-2016, 19:55

Трейлер каталога The Sims 4 Гламурный винтаж


Дорогие друзья, разработчики решили порадовать нас новым каталогом The Sims 4 Гламурный винтаж. Хотите увидеть, что ждет ваших симов? Тогда вперед к просмотру!


Добавил: Shadowsun, 3-11-2016, 16:06

Официальный трейлер «The Sims 4 Жизнь в городе»

Друзья, новое официальное видео в честь выхода дополнения Sims 4 Жизнь в городе!




Добавил: Shadowsun, 26-10-2016, 22:49

Енот и панда в Симс 4 Жизнь в городе. Видео

Ребята, новое видео, в котором вы можете увидеть симов в костюме енота и панды на Фестивале УмниКон.


Добавил: Eradreg, 20-10-2016, 16:57

Друзья, заскучали за новыми видео? Тогда этот маленький клип про фестиваль специй добавит немного остроты в ваши ожидания дня выхода дополнения :)

Видео про фестиваль специй в The Sims 4 Жизнь в городе


Добавил: Shadowsun, 17-10-2016, 22:55

Фестивали в The Sims 4 Жизнь в городе! Видео

Дорогие друзья, представляем вам новое официальное видео, в котором подробно показаны фестивали в Симс 4 Жизнь в городе.


Добавил: Shadowsun, 14-10-2016, 23:43

Политические дебаты в Симс 4 Жизнь в городе. Видео

Дорогие друзья, представляем вам небольшое видео о том, как устроены политические дебаты в Симс 4 Жизнь в городе.


Добавил: Shadowsun, 14-10-2016, 23:39

Баскетбол в Симс 4 Жизнь в городе. Видео

Дорогие друзья, представляем новое видео Симс 4 Жизнь в городе, в котором вы увидите все возможности баскетбола!


Добавил: Shadowsun, 9-10-2016, 01:03

Симс 4 Жизнь в городе. Встреча двух сердец. Видео

Друзья, спешим вас порадовать новым видео которым поделилось официальное сообщество игры.


Добавил: Shadowsun, 7-10-2016, 22:51

Короли караоке в The Sims 4 Жизнь в городе. Видео

Дорогие друзья, представляем вам новое официальное видео про пение в караоке в дополнении The Sims 4 Жизнь в городе!