Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться

Добавил: Shadowsun, 7-07-2017, 15:56

Скоро в The Sims 4! Каталог для малышей! Видео анонс!

Друзья, представляем небольшой ролик с анонсом каталога, который будет следующим в Симс 4!


Добавил: Shadowsun, 23-06-2017, 10:52

The Sims 4 Фитнес - Обзор Геймплея. Видео

Представляем обзор геймплея каталога Симс 4 Фитнес от TinkerMove.


Добавил: Shadowsun, 22-06-2017, 00:08

The Sims 4 Фитнес - Обзор Режима Покупки/Строительства. Видео

Новое видео от TinkerMove, где вы увидите все новинки режима строительства из каталога Симс 4 Фитнес.


Добавил: Shadowsun, 21-06-2017, 23:58

The Sims 4 Фитнес - Обзор одежды и причесок. Видео

Представляем обзор одежды и причесок вошедших в каталог Симс 4 Фитнес от TinkerMove.


Добавил: Shadowsun, 20-06-2017, 21:35

Каталог The Sims 4 Фитнес уже в продаже! Видео

Интересное мини-видео со скалодромом посвященное выходу каталога Симс 4 Фитнес!


Добавил: Shadowsun, 19-06-2017, 22:41

Симс 4. Как вводить коды на друзей, врагов и всех знакомых. Видео

Новое видео от нашей Tanya Kosmonavt, в котором она проверяет на работоспособность коды на отношения в игре и рассказывает как их вводить, чтоб они работали.


Добавил: Shadowsun, 19-06-2017, 11:18

Как быстро прокачать очки и способности вампира в Sims 4. Видео

Новое видео от нашей форумчанки Tanya Kosmonavt, в котором вы узнаете как быстро с помощью кода наделить всеми способностями вампира в Симс 4.


Добавил: Shadowsun, 17-06-2017, 03:03

The Sims 4 Родители. Часть 3 и 4.  Видео

Сразу третья и четвертая часть видео игровых возможностей с ИН "Симс 4 Родители" от TinkerMove, смотрите с удовольствием!


Добавил: Shadowsun, 17-06-2017, 02:37

Прямая трансляция с разработчиками Симс 4 Фитнес

Сегодня в 10 вечера по московскому времени состоялась прямая трансляция с разработчиками каталога Симс 4 Фитнес.


Добавил: Shadowsun, 15-06-2017, 23:13

The Sims 4 Фитнес. Каталог. Новое видео

Новое небольшое видео, посвященное каталогу Симс 4 Фитнес, который выйдет 20 июня.