Изменения на официальном сайте The Sims 3

Привет,

многие помнят, что с объявления о дополнении "The Sims 3 Шоу-бизнес" мы обещаем игрокам новые, потрясающие функции - как в игре, так и на "Моей странице" на сайте www.TheSims3.com. Эти функции подарят вам новые способы общения с друзьями и другими игроками The Sims, о которых вы не могли и мечтать!

Мы предлагаем вам общаться с друзьями, не выходя из игры The Sims 3, можно делиться новостями, болтать со знакомыми и хвастаться своими достижениями в игре.

The Sims - это серия игр, которые позволяют управлять судьбами персонажей, развивать творческие способности и создавать собственные истории. Все новые сетевые опции можно будет использовать по своему выбору. Только от вас зависит, станете ли вы играть и делиться успехами со своими друзьями.

Ниже более подробно рассказано о новых улучшениях, которые ждут игроков!

Изменения на  официальном сайте The Sims 3


Какие новые функции появятся для "Моей страницы"?

Начиная с февраля внешний вид "Моей страницы" на сайте www.TheSims3.com изменится. Вы сможете делиться с друзьями достижениями своих персонажей, публиковать сообщения об изменениях в игре, включая новые воспоминания, которые появятся на стене игрока, а также получать письма от друзей. Ваши знакомые смогут всегда быть в курсе последних событий в игре - например, что вы добились поставленной цели. Обновление страницы происходит автоматически, при запуске "The Sims 3 Шоу-бизнес", но вы всегда можете использовать эту опцию с базовой игрой или другим дополнением.

Ваши друзья также могут использовать часть новых функций, после чего вы будете знать, как продвигаются дела у их персонажей.

Как изменится внешний вид страницы?

Новый внешний вид будет содержать ряд важных особенностей:

Комментарии:
как сказано выше, на стене будут появляться обновления, комментарии и обсуждения с друзьями. Это похоже на нынешние комментарии, но теперь можно будет добавлять больше разных типов сообщений. После обновления стены игрока и изменения внешнего вида прежние комментарии никуда не денутся.

Параметры конфиденциальности:
все в ваших руках! Можно сделать вашу страницу доступной для всех, только для друзей или вообще никого туда не пускать. Мы понимаем: очень важно самому решать, кому давать доступ, а кому - нет.

Публикация через Facebook или Twitter:
вы, как и прежде, сможете добавлять комментарии в учетные записи Facebook или Twitter. Иногда ваши персонажи творят такое, о чем хотелось бы умолчать? Что ж, новые опции "Моей страницы" позволят сохранить тайну!

Список пожеланий и "Моя студия":
список пожеланий и "Моя студия" будут отображаться на "Моей странице", чтобы гости тоже могли их видеть.

Наклейки:
наклейки останутся доступными, но их уже нельзя будет размещать на "Моей странице". Мы рассматриваем разные варианты игры с наклейками и будем рады узнать ваше мнение по этому вопросу.

Во время перемен не будет доступно изменение "Моей страницы" - например, вы не сможете выбрать другой фон или другой цвет.

Мы надеемся, что вам понравятся новые функции "Моей страницы" и вы изучите все их особенности. Помните: нам всегда важна ваша реакция на все изменения, поэтому не стесняйтесь высказывать свое мнение на форумах!

Добавить комментарий