Новые карьеры в Симс 3 Шоу-бизнес

Удивите публику своими талантами будучи фокусником, акробатом или певицей в дополнении The Sims 3 Шоу-Бизнес.

Выполняйте трюки, пойте песни, идите своим путем к славе в городке Старлайт Шорз, где благодаря своему таланту можно из неизвестного Сима стать всеобщим героем и любимцем.


Фокусник. В начале карьеры в Симс 3 шоубиз Симу предстоит показывать разнообразные фокусы на улицах города, тем самым, продвигать себе дорогу к популярности и набираться опыта. С опытом у фокусников появятся новые доступные трюки, такие, как достать монету из-за уха наблюдающего персонажа или разыграть волшебное появление из ниоткуда бабочек или голубей. Также с развитием карьеры у фокусника появляются и новые доступные объекты, которые можно использовать в выступлениях на сцене, например, используя таинственный ящик можно выполнить фокус «мечи судьбы»: в таинственный ящик входит Сим, ящик закрывается и потом фокусник через небольшие окошки просовывает мечи. Но будьте осторожны при выполнении этого трюка, при недостаточном опыте или невнимательности при обращении с объектами можно нанести огромный вред Симу, находящемуся в ящике, вплоть до смерти.

Новые карьеры в Симс 3 Шоу-бизнес

Певец. Карьера певца в дополнении к Симс 3 уникальна, и начинается с простого доставления музыкальных телеграмм. Музыкальные телеграммы доставляются Симам, и их доставка зависит от того, что происходит в городе, например если кто-то потерял работу, то музыкальная телеграмма ободрит его. Если это день рождение, то спойте песню. Как и в других карьерах, исполнять песни можно и на общественных участках. С развитием карьеры певцу будут доступны новые сценические костюмы, реквизиты, а также концертные песни. После того, как певец достигнет вершины своей карьеры, то сможет устраивать сольные концерты на центральной концертной площадке города.

Каждая из карьер - акробат, фокусник или певец содержит специальные объекты и наряды, связанные только с этой карьерой. Кроме того, для каждой карьеры есть свой СимФиест, представляющий собой огромный конкурс акробатов, фокусников и певцов, где каждый показывает себя с лучшей стороны. А благодаря новому двойному взаимодействию в игре, то можно будет соревноваться и с Симами из других городов.


Источник simprograms.com, перевод Shadowsun.

Добавить комментарий