Чудо-растение в Симс 3

Дорогие друзья навык садоводства в Симс 3 позволяет нам не только осуществить все жизненные фантазии на огороде, но, а также вырастить по сказочное чудо-растение, которое будет плодоносить удивительными плодами.

Чудо-растение в  Симс 3

Для того чтоб вырастить чудо-растение необходим 10 уровень навыка садоводства у вашего персонажа. Вторым условием является прохождение игровых квестов, как раз за один из таких и даются в качестве вознаграждения семена чудо-растения, а именно это задание, где симу необходимо принести в ресторан 10 выращенных великолепного качества отбивных (стейков). Обратите внимание на неточность, т.к. в задании будет указано «отличных» отбивных, но на деле нужны отбивные великолепного качества. (Как вырастить дерево Отбивнушку вы можете прочитать тут.)

Чудо-растение в  Симс 3

Получив несколько семян различного качества можно их сажать. Подкармливать растущее растение можно практически любой вещью, лежащей в багаже сима, неважно является это едой или обычным объектом, главное это ваша фантазия и желание увидеть интересные чудо-плоды растения. Представляем вашему вниманию чудо- растения удобренные различными объектами:

Чудо-растение в  Симс 3Чудо-растение в  Симс 3Чудо-растение в  Симс 3Чудо-растение в  Симс 3Чудо-растение в  Симс 3


Друзья, делитесь скриншотами своих чудо-растений на форуме!
Скриншоты: paulo-paulol

Добавить комментарий