Интервью с Sims Art

Интервью с Sims ArtДорогие друзья, сегодня мы продолжаем нашу рубрику «Интервью с креатором», и ее героем является девушка Наталья, известная под ником Sims Art. Наташа создает прекрасных симочек для игры The Sims 4, которые, безусловно, вам придутся по душе и захочется ими поиграть, а еще пишет интересные сериалы.

Давайте поближе познакомимся с Натальей и ее творчеством, читая интервью!

Интервью c AdeLana

Интервью c  AdeLanaДорогие друзья, сегодня мы продолжаем нашу рубрику «Интервью с креатором», и ее героем становится Светлана, многим она уже знакома под ником AdeLana.

Светлана создает замечательный дополнительный контент к The Sims 2 и The Sims 4. Среди ее работ можно найти как картины для дома, украшения для симов, так и целые тематические наборы объектов для игры! Да, друзья, круг ее работ довольно широк, и каждый найдет что-нибудь нужное для себя!

Ну что ж, давайте приступим к интервью, и познакомимся со Светланой и ее творчеством поближе!

Интервью c Asya_nikky

Интервью c Asya_nikkyДорогие друзья, представляем вам новое интервью с молодым креатором Анастасией, известной под ником "asya_nikky", она создает уникальных, интересных персонажей для игры Симс 4.

Анастасия очень тщательно подходит к созданию каждого персонажа, как к его внешности, так и чертам характера, что делает каждого сима особенным и неповторим. Читайте об этом увлекательном процессе подробно в интервью!

Интервью с Lady_in_red

Интервью с Lady_in_redДорогие друзья, представляем вам новый выпуск рубрики «Интервью с креатором».

Сегодня мы берем интервью у прекрасной девушки Наташи, известной под ник-неймом «Lady_in_red».

Многие из вас уже знакомы с ее работами для игры Симс 3, это симы и дома, а для 4 линейки Наташа создает непохожих, наделенных своим характером и судьбой симов. Но не будем раскрывать все тайны, читайте все интересности в интервью!

Paulo-paulol: творческий подход к себе и к своим творениям

Paulo-paulol: творческий подход к себе и к своим творениямДорогие друзья, сегодня мы вас радуем в рубрике «Интервью с креатором» беседой с Пашей, более известным под ником paulo-paulol.

Паша хоть и начинающий креатор, но многим уже успел запомниться своими красочными платьями для Симок. Помимо этого, многим участникам нашего форума Паша знаком лично, как общительный, вежливый и приятный молодой человек, который всегда поможет и подскажет в интересующем вопросе. Еще Паша входит в состав нашей дружной команды и является автором многих скриншотов, которые украшают обзорные статьи игры на сайте.

Ну что же друзья, а теперь давайте перейдем к интервью;)!

MsAdrienne о себе и творчестве

MsAdrienne  о себе и творчествеДорогие друзья, нас радует очередной выход рубрики «Интервью с креатором», и ее герой сегодня молодая девушка Евгения, вам хорошо знакомая под ником MsAdrienne на нашем сайте.

Как многие помнят, долгий период времени не было возможности поставить Сима в одну нужную позу и сделать скриншот, приходилось «ловить моменты», сейчас же все изменилось, благодаря креаторам, и в частности Евгении, можно не только «заставить застыть на время» Сима, а создать целый постановочный кадр с несколькими персонажами благодаря различным позам. Но, наш герой многогранен и специализируется не только на позах для симов, также в ее арсенале присутствуют и разнообразные Симы, в том числе персонажи любимых сериалов, а также различные дополнительные объекты к игре.

Евгения помимо креаторсва еще увлечена музыкой, плетением фенечек, фотографией, из которых парочку нам предоставила для интервью, так что вперед друзья, узнавать ближе еще одного творческого человека!

Severinka. О себе и своих творениях

Severinka. О себе и  своих творенияхДрузья, в преддверии Нового года спешим порадовать вас очередным выпуском нашей рубрики «Интервью с креатором».

Сегодня нашем героем является Ирина, более известная в симс-сообществе как Severinka.

Большинство из вас, друзья, уже знакомы с ее творчеством, и даже являются поклонниками, ведь среди многообразия дополнительных объектов к игре Симс 3, созданных Ириной, можно встретить и симов героев полюбившихся телесериалов, актрис, певцов и певиц, ну а также просто придуманных симс-личностей, а также обставить дом своих персонажей авторской мебелью и декорировать различными объектами, начиная от фотообоев и картин, и заканчивая такими обычными, но необходимыми в быту милыми безделушками.

Так что давайте, друзья, от вступления перейдем к более интересной беседе со столь творческой и многогранной личностью - креатором Ириной!

Anarchy-Cat и ее творчество для Симс 3

Anarchy-Cat и ее творчество  для  Симс 3Дорогие друзья, поздравляем на сайте всех представительниц прекрасного пола с международным женским днем 8 марта!

В этот праздничный день мы знакомим Вас с креатором Татьяной, известной более как Anarchy-Cat, и ее творчеством для игры Симс 3.

Приоритета одного вида дополнительных объектов у Татьяны нет, она пробует себя в разных творческих направлениях. И наполняет гардероб Симов новыми модными и изысканными одежками, и не забывает про уют в доме, добавляя в его интерьер оригинальные элементы декора, и помимо этого, по виртуальному городку Сансет Велли можно встретить прогуливающихся Симов, автором которых она является.

Поэтому Татьяна и есть герой нашей сегодняшней рубрики, в которой мы будем знакомиться с ней поближе!

Современный подход к интерьеру в Modern Style Sims

Современный подход к интерьеру в  Modern Style SimsДоброго времени дорогие друзья!

После небольшого перерыва мы возобновляем полюбившуюся рубрику «Интервью с креатором», в которой знакомим вас с авторами дополнительных объектов, благодаря которым процесс игры становиться интереснее и увлекательнее.

Героем нашей рубрики сегодня является автор работ в Modern Style Sims креатор Наталья.Современный подход к интерьеру в  Modern Style Sims
Наталья за короткое время своими работами покорила не только капризных и избалованных обильным количеством объектов любителей игры sims 3, но и людей, которые нейтрально относятся к игре. На этот счет позволю себе процитировать слова моей подруги «…у нее классная мебель, играй бы я в sims 3, то непременно бы ее объекты входили в интерьер дома моих подопечных», вот я и решила узнать более подробно о её творчестве и о ней самой, и конечно же поделиться с вами.

P.S. Для всех поклонников творчества Modern Style Sims эксклюзивный набор от креатора.

Kooll: точка зрения креатора

Kooll: точка зрения креатораХотя Вы уже знакомы с творчеством Kooll, мало кто знает о нем больше, чем просто о хорошем креаторе.
Kooll постоянно находится в творческом движении, черпая идеи из всего, что его окружает. Ему не занимать оригинальности идей и навыка воплощать их в реальность, ведь многие могли бы позавидовать его, безусловно, большому таланту.
Его интересные картины, красивые текстуры, и оригинальные сеты мебели украшают комнаты Ваших любимых Симов.
Поэтому сегодня Kooll и является героем нашей рубрики, в которой мы познакомим Вас с ним поближе!