Подробности о The Sims 4

Дорогие друзья, предлагаем ознакомиться с некоторыми фактами об игре Симс 4.

Подробности о The Sims 4

Симы в Симс 4 становятся теперь более эмоциональными, и это влияет как на них самих, так и на их повседневную жизнь в целом, в том числе на увлечения и работу, а так же на отношения с другими Симами. К примеру, если Сим печален, то жизнь ему кажется серой и однообразной, а вот положительные эмоции влияют наоборот, и жизнь кажется прекрасной и он всем доволен.

От сильных эмоций Симы теперь очень переживают, например, от стыда или гнева, но есть способы выплеснуть свои эмоции, представим, что Сим художник и находиться в депрессии, то он может выразить свои эмоции в своих картинах, а спортсмен-бегун, находясь в гневном состоянии, выплеснет свои эмоции при беге. Эмоции являются также стимулом для Симов в достижении новых высот в чем-либо (в карьере, в отношениях и т.д.).

С новыми эмоциями в игру Симс 4 приходит и многозадачность, это означает, что Симы теперь способны будут выполнять несколько действий одновременно, например, готовить и при этом разговаривать с другим Симом. Это очень здорово, ведь теперь поведение Симов станет более естественным и реалистичным и нас ждет еще более увлекательная и интереснейшая игра!

Безусловно, поменялся и внешний вид Симов, улучшен режим создания персонажа, который позволяет корректировать полностью фигуру и внешность Сима с помощью мышки, добавлены новые категории веса - очень полный и сильно худой. Не обошли стороной и прически, теперь их станет возможно комбинировать с любыми шапками, кепками, шляпками и т. д. Изменился и режим строительства, нас ждет новый, более мощный редактор, в котором не надо будет сносить весь дом, если вдруг забыли построить фундамент, а также в него включен каталог, в котором можно найти сразу готовые комнаты, которые можно установить одним кликом мышки.

Друзья, как вам такие особенности игры Симс 4, приглашаем обсудить на форуме!

Также напоминаем, что всю свежею информацию о The Sims 4 вы можете найти на страницах сайта!

Подготовлено по материалам: simforum.de.

Добавить комментарий