Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться

Рабочие Коды для Sims 3

Как вводить коды для Симс 3

Для того чтоб вызвать консоль (окошечко) куда нужно вводить код, то следует нажать одновременно на клавиатуре клавиши Ctrl + Shift + C.
Должно появиться вверху экрана вот так, как показано на скриншоте.

Рабочие Коды для Sims 3

Если у вас возникли проблемы с вызовом консоли и операционная система Windows Vista, то нажмите одновременно Ctrl + Windows+ Shift + C, должно заработать.
Чтобы закрыть консоль нажмите клавишу Esc.


Коды на Симс 3 на деньги

kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов.
motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов.




Код разработчика TestingCheatsEnabled true

Код открывает массу интересных возможностей, которые делают игру Симс 3 намного легче.
TestingCheatsEnabled true – включить.
TestingCheatsEnabled false – выключить.
Чтобы не возникло проблем с кодом, то вводите его точно также как написано, не меняя регистр букв и не добавляя лишних пробелов.

Рабочие Коды для Sims 3

После ввода кода нажимаете Enter и если консоль исчезла, то код должен работать.
Этот код в симс 3 надо вводить каждый раз при новом входе в игру.

После ввода зажмите клавишу Shift и нажмите на почтовый ящик (почтовый ящик находится около тропинки к дому, на самом начале участка, а иногда около мусорного бака, в общем, там еще счета все время приходят), появиться окошко с доступными действиями:

Рабочие Коды для Sims 3

1. Объект (позволяет удалить выбранный объект);
2. Вызвать гостя (приходит в гости случайный персонаж);
3. Отключить потребности (отключаются потребности у всех членов игровой семьи);
4. Выбрать карьеру (можно выбрать любую карьеру на любом уровне);
5. Вызвать персонажа (вызывает NPC персонажа);
6. Осчастливить всех (на игровом участке все делаются счастливыми);
7. Найти друзей (добавляются несколько случайных друзей);
8. Познакомиться со всеми (игровой сим становиться знаком со всеми жителями города).

Помимо этих действий, также зажав Shift и кликнув по Симу появятся следующие возможные действия на выбор:
1. Изменить персонажа (открывается комната создания персонажа);
2. Любимая музыка (позволяет выбрать любимую музыку Симу);
3. Изменить характер выбранного персонажа (можно выбрать новые черты характера для Сима);
4. Повзрослеть (сим взрослеет раньше положенного времени).

А если кликнуть по пустому месту, то появляются доступные действия (работает везде, даже за границей):
1. Телепортироваться сюда;
2. Строить на этом участке;
3. Купить на этом участке.

Также данный код позволяет убрать любой мудлет, для этого нажмите клавишу Ctrl и кликните по мудлету, которых хотите убрать. Эта возможность довольно полезна, так как позволяет убирать отрицательные мудлеты и тем самым поднимать настроение Сима.

Нажав на шкалу потребностей или отношений Сима с другим Симом, и потом перетягивая вверх или вниз шкалу можно легко повысить отношения или понизить, аналогично и со шкалой потребностей.


Коды Симс 3 на одежду

unlockOutfits on/off – отображает всю униформу в CAS.


Еще коды на Симс 3

resetsim (имя-фамилия) - код помогает в случае зависания Сима, т.е. он раз и застыл где-нибудь и не выполняет никаких команд, или в случае, если к Симу прилипла какая-то вещь и не отлипается. После вода кода Сим пропадает на некоторое время, и появиться полностью восстановленный.
Пример использования кода: resetsim Белла Гот.
plumbBobToggle on/off - убирает зеленый ромб над головой выбранного Сима.
hideHeadlineEffects on/off - убирает окошки мыслей над головам Симов.
moveObjects on/off - убирает ограничение по размещению объектов в сетке, таким образом можно размещать любой объект в любом месте вне зависимости от сетки.
fps on/off - код позволяет отключить в правом верхнем углу рамку для съемки.
constrainFloorElevation true/false - код открывает возможность применять все виды ландшафта вне зависимости от того, есть или нет на нем симы, объекты и т.д. Пол, стены, объекты будут перемещаться вместе с ландшафтом.
fadeObjects on/off – регулирует то, как будут отображаться объекты при приближении камеры - четко или размыто. Действие кода не применяется к симам.
help - выводит список всех доступных кодов симс 3.
quit - выход из игры.






Раздел: ---

  • Не нравится
  • +126
  • Нравится


Поделитесь с друзьями



Нравится 2
Автор: Юлия Темлякивская Пользователь offline (21 марта 2016 16:41)

Очень классно!Очень полезный,красиво оформленный,симпатичный сайт!Сразу как только набрала в Яндекск-"Коды и читы для симс 3"Я зашла из всех,именно на ваш сайт!И он мне так понравился!Огромное спасибо за сайт! wink


Нравится 2
Автор: Cool cat Пользователь offline (22 марта 2016 20:54)

Ммм... Спасибо, помогли!)


--------------------
Всем бобра, реябта:)


Нравится 0
Автор: Doris (17 апреля 2016 15:32)

Цитата: Kamilla_Kamilevna
Здравствуйте, а есть код для того, чтобы уменьшить возраст?

Введите код разработчика, затем зажмите Shift и кликните на персонажа, выберите "изменить персонажа", в графе "основное"(там где выбирается имя, возраст и пол) можно изменить возраст на какой пожелаете.


Нравится 0
Автор: руся:-) (19 апреля 2016 16:54)

СУПЕР tongue
Самый крутой это первый код


Нравится 0
Автор: Симс (28 апреля 2016 15:33)

Не открываются коды, что делать? Ввожу TestingCheatsEnabled true, нажимаю Enter, принимает. Но код все равно не работает, как быть?


Нравится 0
Автор: Даниэла Исаева (28 апреля 2016 19:40)

не аолучается ввестиввес код разроботчика пишет ниезвестная команда


Нравится 0
Автор: ))) (29 апреля 2016 16:46)

Цитата: Dianusia
А что делать, если сим стал невидимым (ромб над головой горит).

TestingCheatsEnabled true использовать этот код, зачать shift нажать на сима, выбрать действие изменить пер-са, изменить че нить (я меняю вес), И выйти))


Нравится 0
Автор: Уля (5 мая 2016 21:38)

Персонаж завис, код resetsim не помогает, пробовала много раз, перезагрузка тоже не помогла, что мне делать?

Персонаж завис, код resetsim не помогает, пробовала много раз, перезагрузка тоже не помогла, что мне делать?


Нравится 0
Автор: Алисс (6 мая 2016 19:36)

Народ, что делать в симс3 надо получить проклятие, а мумии не появляются ни в одной гробнице, как быть?


Нравится 0
Автор: Котик мур-мур)) (10 мая 2016 20:23)

Девчонки!всё хорошо..я этими кодами пользуюсь довно..уже не мало годов.. или лет.все коды работают.если у кого то не работает винда не позволят прост вам загрузить читы.лал... smile


Нравится 0
Автор: CuuubaGamer (27 мая 2016 23:51)

Коды просто прекрасные и всегда меня выручают но ,есть код на балы счастья?



балы счастья можно получить при коде TestingCheatsEnabled true


Нравится 0
Автор: Mmorfty (29 мая 2016 17:45)

Ребят, что делать, если я ввела код разработчика, он работает, но при нажатом shift'те на персонаже нет "изменить персонажа"? Только "изменить характер" и "Повзрослеть". Что делать?


Нравится 0
Автор: ГАРМОНИЯ (30 мая 2016 18:35)

Что делать, если при выходе из игры выходит ошибка #12 и нет выхода из игры и не сохраняется ничего. При перезапуске игры, игра начинается с места удавшегося последнего предыдущего сохранения.


Нравится 0
Автор: Диша (30 мая 2016 20:21)

Цитата: Антон Кундик
Помогите!!!
В городе Бриджпорт я не могу найти почтовый ящик возле своего дома. Как тогда использовать код TestingCheatsEnabled true???

В многоэтажках на первом этаже есть ящики)это и есть ва почтовый ящик


Нравится 0
Автор: Задрот Симс (1 июня 2016 09:25)

Цитата: Kamilla_Kamilevna
Здравствуйте, а есть код для того, чтобы уменьшить возраст?

Когда ввели код разработчика, как сказано выше, можно изменить сима. Там можно изменить всё: от имени, пола и возраста до знака зодиака.


Нравится 0
Автор: дейзи_джонсонс# ^-^ (7 июня 2016 18:15)

Коды отличные) ? благодаря TestingCheatsEnabled, я улучшила отношения с парой?? спасибо огромное!?


Нравится 0
Автор: rescue (10 июня 2016 21:36)

а как удалять с них персонажей у меня это не получилось сделать


Нравится 0
Автор: Януля (29 июня 2016 21:05)

сябки love я все коды на изусть знаю!!!


Нравится 0
Автор: Пандочка (12 июля 2016 10:13)

Цитата: aVk
Dianusia, можно попробовать код resetsim (имя-фамилия сима), но обычно такой глюк "не лечится"...


У меня тоже такой глюк, но я просто сохранила игру и вышла из неё, и вот мой персонаж нормальный.


Нравится 0
Автор: DayJeka (21 июля 2016 11:04)

Попробуй эту команду
plumbBobToggle on/off


Нравится 0
Автор: KaLam (21 июля 2016 15:48)

Цитата: yjdjvby1967
У меня не отображаются некоторые функции((( recourse Ну там удать объект,Строить на этом участке,Изменить персонажа...С чем это связано? no

НУЖНЫ ДОПОЛНЕНИЯ! У меня есть эти функции с дополнениеми: Сверхъестесвеное, Питомцы, Райские острова и Мир приключений!


Нравится 0
Автор: Svasty Mouse (23 июля 2016 17:58)

[quote=Dianusia]А что делать, если сим стал невидимым (ромб над головой горит).[/quote[quote=Dianusia]А что делать, если сим стал невидимым (ромб над головой горит).[/quote]
Просто нажми на зеркало " изменить внешность " там его должно отглючить если не сртаботает, то тогда уже ничего не поделаешь

Цитата: lord12il
у меня не работает код разработчика что делать?а в водил его при каждом заходе в игру и не работает скоко не жму на shift и почтовый ящик не чего не выходит

Надо зажать клавишу шифт и одновременно нажать на почтовый ящик, тогда получится)


Нравится 0
Автор: Агапов (26 августа 2016 20:44)

Что делать если игра зависела


Нравится 0
Автор: Dayka (22 сентября 2016 15:45)

Cпасибо
Люблю Симс?
Но код Testingcheatsenabled true, motherlode.
Я их знаю а остальные коды мне не интересны ?
Спасибо!?


Нравится 0
Автор: Fox (15 октября 2016 22:30)

У меня дополнение все возрасти и если ввести чыт разраби то если его не включить то игра не загружается в следующий раз


Нравится 0
Автор: KpucmuHa (31 октября 2016 22:31)

Что делать если почтовый ящик пропал?


Нравится 0
Автор: Валеричка Пользователь offline (4 января 2017 15:28)

Хочу купить дом во Франции , возможно это сделать с помощью какого-то кода ?


Нравится 0
Автор: Валеричка Пользователь offline (6 января 2017 13:30)

Хочу купить дачу , возможно это сделать с помощью кода ?


Нравится 0
Автор: Венди (8 января 2017 01:22)

я знаю ещё один код для того чтобы создавать деньги в симсоне smile


Нравится 0
Автор: Лілія (10 января 2017 14:52)

Код разработчика ввожу пишет Неизвесная команда! Што делать????

Код разработчика ввожу пишет неизвесная команда! Што делать????