Рабочие Коды для Sims 3

Как вводить коды для Симс 3

Для того чтоб вызвать консоль (окошечко) куда нужно вводить код, то следует нажать одновременно на клавиатуре клавиши Ctrl + Shift + C.
Должно появиться вверху экрана вот так, как показано на скриншоте.

Рабочие Коды для Sims 3

Если у вас возникли проблемы с вызовом консоли и операционная система Windows Vista, то нажмите одновременно Ctrl + Windows+ Shift + C, должно заработать.
Чтобы закрыть консоль нажмите клавишу Esc.


Коды на Симс 3 на деньги

kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов.
motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов.


Код разработчика TestingCheatsEnabled true

Код открывает массу интересных возможностей, которые делают игру Симс 3 намного легче.
TestingCheatsEnabled true – включить.
TestingCheatsEnabled false – выключить.
Чтобы не возникло проблем с кодом, то вводите его точно также как написано, не меняя регистр букв и не добавляя лишних пробелов.

Рабочие Коды для Sims 3

После ввода кода нажимаете Enter и если консоль исчезла, то код должен работать.
Этот код в симс 3 надо вводить каждый раз при новом входе в игру.

После ввода зажмите клавишу Shift и нажмите на почтовый ящик (почтовый ящик находится около тропинки к дому, на самом начале участка, а иногда около мусорного бака, в общем, там еще счета все время приходят), появиться окошко с доступными действиями:

Рабочие Коды для Sims 3

1. Объект (позволяет удалить выбранный объект);
2. Вызвать гостя (приходит в гости случайный персонаж);
3. Отключить потребности (отключаются потребности у всех членов игровой семьи);
4. Выбрать карьеру (можно выбрать любую карьеру на любом уровне);
5. Вызвать персонажа (вызывает NPC персонажа);
6. Осчастливить всех (на игровом участке все делаются счастливыми);
7. Найти друзей (добавляются несколько случайных друзей);
8. Познакомиться со всеми (игровой сим становиться знаком со всеми жителями города).

Помимо этих действий, также зажав Shift и кликнув по Симу появятся следующие возможные действия на выбор:
1. Изменить персонажа (открывается комната создания персонажа);
2. Любимая музыка (позволяет выбрать любимую музыку Симу);
3. Изменить характер выбранного персонажа (можно выбрать новые черты характера для Сима);
4. Повзрослеть (сим взрослеет раньше положенного времени).

А если кликнуть по пустому месту, то появляются доступные действия (работает везде, даже за границей):
1. Телепортироваться сюда;
2. Строить на этом участке;
3. Купить на этом участке.

Также данный код позволяет убрать любой мудлет, для этого нажмите клавишу Ctrl и кликните по мудлету, которых хотите убрать. Эта возможность довольно полезна, так как позволяет убирать отрицательные мудлеты и тем самым поднимать настроение Сима.

Нажав на шкалу потребностей или отношений Сима с другим Симом, и потом перетягивая вверх или вниз шкалу можно легко повысить отношения или понизить, аналогично и со шкалой потребностей.


Коды Симс 3 на одежду

unlockOutfits on/off – отображает всю униформу в CAS.


Еще коды на Симс 3

resetsim (имя-фамилия) - код помогает в случае зависания Сима, т.е. он раз и застыл где-нибудь и не выполняет никаких команд, или в случае, если к Симу прилипла какая-то вещь и не отлипается. После вода кода Сим пропадает на некоторое время, и появиться полностью восстановленный.
Пример использования кода: resetsim Белла Гот.
plumbBobToggle on/off - убирает зеленый ромб над головой выбранного Сима.
hideHeadlineEffects on/off - убирает окошки мыслей над головам Симов.
moveObjects on/off - убирает ограничение по размещению объектов в сетке, таким образом можно размещать любой объект в любом месте вне зависимости от сетки.
fps on/off - код позволяет отключить в правом верхнем углу рамку для съемки.
constrainFloorElevation true/false - код открывает возможность применять все виды ландшафта вне зависимости от того, есть или нет на нем симы, объекты и т.д. Пол, стены, объекты будут перемещаться вместе с ландшафтом.
fadeObjects on/off – регулирует то, как будут отображаться объекты при приближении камеры - четко или размыто. Действие кода не применяется к симам.
help - выводит список всех доступных кодов симс 3.
quit - выход из игры.
---

Комментариев 129

Офлайн
Блин, че у меня у одной чтоли эти коды не работают!? Ну кроме кодов на деньги, шуточного кода и анекдоты...
Офлайн
Дафна
Дафна 23 сентября 2015 22:52
Цитата: aVk
Dianusia, можно попробовать код resetsim (имя-фамилия сима), но обычно такой глюк "не лечится"...

Я очень много играла, и сейчас должна всё это удалять из за этого сима, я правильно поняла?!((
Офлайн
Erika Woods
Erika Woods 30 сентября 2015 13:21
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОДЫ!!! love lol
Офлайн
Sofi.grid 4 октября 2015 14:13
Цитата: Kamilla_Kamilevna
Здравствуйте, а есть код для того, чтобы уменьшить возраст?

Сомневаюсь, что данный код есть. Но можно ввести код разработчика (testingcheatsenabled true), и зажимая Shift,кликнуть на персонажа. Будет табличка с действиями. Надо выбрать: "Изменить персонажа". И откроется редактирование персонажа, как и при создании семьи. (Только персонажей добавлять будет невозможно.)
Офлайн
настя123
настя123 16 октября 2015 13:27
Цитата: Kamilla_Kamilevna
Здравствуйте, а есть код для того, чтобы уменьшить возраст?

Можно купить зелье в наградах

Цитата: irishk25
Что делать если игра зависает и пишет что программа закрыта. Но ошибку не показывает?


У меня тоже токое было,мне папа винду переустонавливал
Офлайн
Lyalusya
Lyalusya 23 октября 2015 15:47
а где в бриджпорте найти рыбу ангел а потом еще и рыбу смерть в начале не понимала как сделать амброзию и поняла а теперь это не знаю как поймать рыб???
Офлайн
Ульяна Шах 29 октября 2015 20:50
Уже как 3 недели пишу коды на этом сайте всё отлично!Спасибо огромное Администраторам.
Офлайн
SonyaKekcs
SonyaKekcs 31 октября 2015 10:14
У меня не работает код TestingCheatsEnabled true. То есть работает но не на всех предметах. Я щёлкала между сундучком и баллами счастья,но ничего не работает. Также и с отношениями. Ничего ни вверх, ни вниз. Ребят,подскажите что делать. А то я на баллах счастья и отношениях мышь компьютерную сломала. Жду предложений. love
Офлайн
Дарья Боркина
Дарья Боркина 2 ноября 2015 15:38
А что делать если во всем городе симы не взрослеют? Никаких модов и прочих покупок нет.
Офлайн
Shadowsun 3 ноября 2015 11:10
Цитата: Дарья Боркина
А что делать если во всем городе симы не взрослеют? Никаких модов и прочих покупок нет.

Проверь настройки в игре, может у тебя выключено старение.
Офлайн
Белла Зайка
Белла Зайка 6 ноября 2015 17:05
Цитата: Антон Кундик
Помогите!!!
В городе Бриджпорт я не могу найти почтовый ящик возле своего дома. Как тогда использовать код TestingCheatsEnabled true???

В Бриджпорте есть почтовые ящики только у двух этажных домов в высотных тоже есть но другой будет работать или нет незнаю
Офлайн
_vmalyshov_
_vmalyshov_ 15 ноября 2015 01:27
Я ввожу "TestingCheatsEnabled true"он принимает, я пробую shift и клик на ящик, и не выходит ничего, и с телепортацией и изменением персонажа, так же...
Офлайн
Джо
Джо 10 декабря 2015 12:03
А всё коды работают??
Офлайн
Gadjimyrad
Gadjimyrad 10 декабря 2015 17:13
У меня пишет не известная команда))

wink
Офлайн
Анна12
Анна12 24 декабря 2015 22:33
Цитата: Антон Кундик
Помогите!!!
В городе Бриджпорт я не могу найти почтовый ящик возле своего дома. Как тогда использовать код TestingCheatsEnabled true???


Тоже была такая проблема,если вы в многоэтажке то возле дома есть что то вроде доски объявлений(не помню как она в игре называется)попробуйте на ней вместо ящика,не забудьте зажать Шифт,у меня такое прокатывало...приятной игры)
Офлайн
Йа
Йа 25 декабря 2015 23:49
4. Повзрослеть (сим взрослеет раньше положенного времени).
Почему работает только первый и второй пункт?
Офлайн
лилиана
лилиана 1 января 2016 10:39
Цитата: Dianusia
А что делать, если сим стал невидимым (ромб над головой горит).

переодень его во что то
Офлайн
EeOneGuy
EeOneGuy 4 января 2016 21:17
У меня всё прекрасно работает огромное спасибо ато шкала потребностей бесит очень.Ну и денги помогли на 50000 симелионов Motherlode wink winked
Офлайн
Екатерина П6
Екатерина П6 9 января 2016 16:34
Цитата: палатовец
я хочу ввести код чтобы деньги прибавились.нажимаю клирт шифт с,а вместо строчки снимок экрана.Раньше такого не было.уже 15 минут сижу. belay

Попробуйте зажать эти кнопки несколько раз
Офлайн
Alla1111
Alla1111 10 января 2016 18:55
Ребят, такая проблема, когда захожу в игру, камера сама перемещается по городу и очень сложно вернуть ее в свой дом. Как думаете, проблема с игрой или с компьютером( такое тоже возможно)? И если знаете, подскажите что делать winked
Офлайн
Аня мистрюкова
Аня мистрюкова 13 января 2016 20:45
Я буквально вчера играла в симс а сегодня он мне пишет установите базовую.Что делать?
Офлайн
Виталинка
Виталинка 14 января 2016 12:05
Цитата: Dianusia
А что делать, если сим стал невидимым (ромб над головой горит).

отведи его в душ, он появится нормальным
Офлайн
Simskuk
Simskuk 16 января 2016 14:12
Люди,помогите избавится от звонящего телефона!точнее от мелодии.Сам телефон не звонит,даже анимации звонка нет,просто в игре звучит музыка рингтона.Ужасно бесит.resetsim пробовала,перезагрузка не помогает
Офлайн
Shor
Shor 5 февраля 2016 19:09
Что делать, если завис сим? есть его иконка, но нет лица в иконке. Resetsim не помогает.
Офлайн
Aleksikkeksik
Aleksikkeksik 9 февраля 2016 01:31
[quote=Диана Love Sims3Pet]Кодов в симс на баллы счастья не существует.Но есть один способ.Перед тем как выбирать семью и играть с ней или создавать новую игру, нужно набрать код разработчика.И тогда потом спокойно входим в игру и где баллы счастья кликаем правой кнопкой мыши,а так же одновременно зажимаем кнопку shift.Но у некоторых shift не работает, не стоит беспокоиться.Тогда вместо shift зажать cltr.И у вас начнут пополняться баллы либо по 500 и либо по 1000 баллов.Вот так...
Офлайн
Dasha005005
Dasha005005 15 февраля 2016 11:49
Коды отличные. Все работает. Мне больше всего понравился код MoveObjects on - можно сэкономить пространство и сделать удивительные предметы.??
Офлайн
Anis
Anis 23 февраля 2016 20:50
Да там можно код ввести "Testing Enabled chefats true" И выключить все потребности, потом изучать Садоводство, и найти плоды жизни таким образом если вы часто будете кормить сима плодом жизни то он не будет стареть) удачи)
Офлайн
Filea
Filea 28 февраля 2016 00:45
Цитата: Kamilla_Kamilevna
unlockOutfits on

для этого есть награда "зелье молодости", которая покупается понятное дело за баллы счастья)
заранее пожалуйста)
Офлайн
Нанолера
Нанолера 28 февраля 2016 15:11
Цитата: Kamilla_Kamilevna
Здравствуйте, а есть код для того, чтобы уменьшить возраст?
код разработчика, изменить персонажа, оснгвное
Офлайн
Анна Ананко
Анна Ананко 7 марта 2016 22:03
РАБОТАЮТ! Спасибо! Мне теперь можно в городках зделать всех симов красивыми!