Зомби в The Sims 2

Для того чтобы поиграть зомби-персонажем в The Sims 2, вам понадобится дополнение «The Sims 2 Университет».

Зомби в The Sims 2

Именно в этом аддоне встречается зомби в классическом понимании. Это ходячий не живой сим, который мечтает о чьих-то мозгах.

Зомби в The Sims 2

Зомби медлительны, особо не блещут умом, да и отношения с другими персонажами у них складываются не самым лучшим образом. Сим, увидев зомби, пугается.

Зомби в The Sims 2

Как сима превратить в зомби в The Sims 2?

В зомби можно превратить только умершего сима, причем причина смерти совершенно не важна. Однако для этого вам понадобится особый предмет – некрофон, его можно заполучить несколькими способами в игре.

Зомби в The Sims 2

Некрофон может получить студент, вступивший в тайное общество. Чтобы это произошло необходимо найти студентов в черных пиджаках с ламой в виде эмблем и необходимо с ними подружиться. Когда у вашего персонажа будет три таких персонажа в друзьях, к его жилищу прибудет черный лимузин, в который нагло запихнут вашего студента, предварительно надев на него наручники. На тайном участке вашего сима примут в члены тайного общества, вручив знаковый черный пиджак. После этого вы сможете использовать некрофон, который найдете на тайном участке.

Если ваш сим уже выпустился из стен университета, то некрофон можно получить лишь достигнув 5 ступени в карьере Мистики. Тогда в качестве награды за повышение по службе в багаже вы обнаружите нужный предмет.

Итак, у вас есть почивший сим и некрофон, теперь необходимо созвониться с самой Смертью.

Зомби в The Sims 2

После того как вы выберете имя нужного сима у вас спросят о той цене, которую вы готовы отдать за воскрешение покойного. Чтобы заполучить зомби, вам нужно выбирать минимальную сумму, иначе, если выберите максимальную, то вернете к жизни обычного сима.

Зомби в The Sims 2

Особенности зомби в The Sims 2

Уже было сказано, что зомби имеют необычный внешний вид и ряд других особенностей. Но вы должны знать и то, что с зомби никогда не станете родителями родного малыша. Вот что значит жить с мертвецом! Если же говорить о плюсах этих необычных персонажей, то они не стареют. Но несмотря на то что от старости ваш зомби не умрет, другие виды смерти все же не обходят стороной, например, смерть от голода, холода, огня и прочие.

Зомби практически нельзя исцелить. Существует всего два способа вернуть ходячего мертвеца к жизни, но для того чтобы ими воспользоваться у вас должны быть определенные дополнения к Симс 2.

Так благодаря дополнению «The Sims 2 Увлечения», зомби может исцелиться с помощью джинна.

Зомби в The Sims 2

Чтобы появилась возможность загадать это желание в вашем доме должна быть гадалка с волшебной лампой.

В «The Sims 2 Переезд в квартиру» оживить зомби может злая ведьма.

Зомби в The Sims 2Зомби в The Sims 2

Для этого ей потребуется использовать заклинание «Призывус зомби».

Вот такие особенности зомби в игре The Sims 2.


Текст: Shadowsun.
Скриншоты: Banality.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий