Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться



Добавил: Shadowsun, 17-05-2011, 16:53

Купить The Sims 3 Все возрасты На страницах Интернет магазина озон уже можно сделать предзаказ 4 дополнения к Симс 3 "The Sims 3 Все возрасты", а также ограниченного издания, которое включает в себя базовую игру Симс 3 и дополнение The Sims 3 Все возрасты.



Так же обновилась страничка на сайте, где вы можете выбрать и купить симс 3 и дополнения.


Добавил: Liza, 24-08-2011, 13:16

Романтические отношения и свадьба в Симс 3 Все возрасты
Новые взаимодействия для влюблённых пар в Симс 3 Все возрасты.


Добавил: Liza, 24-08-2011, 13:10

Кризис среднего возраста в The Sims 3 Все возрасты
В The Sims 3 Все возрасты вашему симу придётся столкнуться с кризисом среднего возраста. Будьте терпеливы, и ваш сим справится с этим недугом!


Добавил: Liza, 24-08-2011, 13:02

Игры для детей в Симс 3 Все возрасты
Подробное описание детских видов деятельности в Симс 3 Все возрасты.


Добавил: Liza, 23-08-2011, 21:22

Шалости и наказания в The Sims 3 Все возрасты
Дополнение The Sims 3 Все Возрасты даёт возможность детям и подросткам совершать шалости, чтобы подшутить над своими друзьями или семьёй.

Главное – не попасться, иначе понесёте наказание!


Добавил: Liza, 23-08-2011, 21:17

Видеокамера и воспоминания в The Sims 3 Все возрасты
Видеокамеры наконец-то появились в Симс 3, благодаря дополнению The Sims 3 Все Возрасты!


Добавил: Liza, 23-08-2011, 20:36

Выпускной бал и подростковые вечеринки в The Sims 3 Все возрасты
С помощью дополнения The Sims 3 Все возрасты подростки могут ходить на выпускные балы и устраивать свои собственные вечеринки!


Добавил: Liza, 23-08-2011, 14:22

Общественные школы, мероприятия, экскурсии в The Sims 3 Все возрасты
Подробное описание мероприятий и экскурсий в The Sims 3 Все возрасты.


Добавил: Liza, 23-08-2011, 14:10

Обучение вождению в The Sims 3 Все возрасты
Некоторые подростки в Симс 3 очень хотят обучиться вождению. С дополнением The Sims 3 Все Возрасты теперь это возможно!


Добавил: Liza, 23-08-2011, 14:01

Школы-интернаты в The Sims 3 Все возрасты
С дополнением The Sims 3 Все Возрасты у симов-родителей появилась возможность отправлять своих детей и подростков в школы-интернаты.