The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова)

С новым дополнением The Sims 3 Райские острова Симы смогут отправиться в новые незабываемые приключения по сверкающим водам и солнечным берегам этого нового изумительного мира.

The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова)

The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова) The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова) The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова)

Симов в Симс 3 ждет исследование красивых островов, покупка нового дома на воде, организация своего пятизвездочного курорта, отдых на красивейшем курорте, погружения под воду с аквалангом, новая профессия, а также удивительный подводный мир со своими морскими жителями, среди которых прекрасная русалка!

Друзья, дайте вволю фантазии и соорудите для Сима плавучий дом мечты, на котором он сможет отправиться в незабываемое путешествие! А чтобы он не заскучал в дороге, то наберите ему команду, и даже капитана, который проложит интереснейший маршрут водного приключения, включая райские острова, популярные курорты и конечно неизведанные места, где ваш Сим станет первооткрывателем!

Плавучие дома очень компакты, так что всей команде хватит места, ведь чтобы сэкономить место в плавучем доме, применяется принцип все в одном, вместо лестниц используются стремянки, все каюты находятся под палубой. Для персонажей, любящих воду или путешествия, плавучий дом может стать отличным решением жилищного вопроса.

The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова) The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова) The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова)

Мечтаете Сима отправить исследовать морские подводные просторы, то навык аквалангиста будет как раз по душе, ведь одев маску и нацепив баллоны с воздухом, Сим сможет исследовать красоты подводного мира, найти затонувшие корабли и сундуки с сокровищами, встретить и спрятаться от акулы, а также повстречать интереснейшее создание природы - русалку!

Хотите собственный курорт? Все просто! Можно купить уже готовый курорт, а можно построить, и сделать его по своему собственному вкусу, а новый фундамент даст возможность строить частично дома на земле и частично в воде. Обеспечьте свой курорт персоналом и отличными условиями для отдыхающих, не забудьте про спасателя на пляже, дабы обеспечить безопасность купающихся в море, и пусть ваши гости будут довольны, ведь положительные отзывы влияют на статус курорта и помогут ему стать пятизвездочным!

С новыми приключениями в дополнении The Sims 3 Райские острова вам точно не придется скучать, друзья!
_________________________________
Анонс дополнения опубликованный раннее

Дорогие друзья, на днях прошел видео чат с продюсерами The Sims 3, который принёс огромное количество интереснейших новостей, первое это анонс следующего дополнения к Симс 3The Sims 3 Студенческая жизнь, новости о каталоге The Sims 3 70s, 80s & 90s и анонс 2 новых дополнений, которые также порадуют нас в 2013 году.

Дополнение The Sims 3 Island Paradise

The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова)

The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова), это дополнение позволит вашим подопечным окунуться в красивейший мир островов путешествую по воде на лодке. В дополнение включены плавучие дома - лодки, на которых Симы смогут не только жить, но и отправиться в кругосветное путешествие. Это просто потрясающе!

The Sims 3 Island Paradise (Симс 3 Райские острова)

Дом-лодку можно будет создать в режиме строительства. Путешествую, вы сможете останавливаться на причалах, открывать неизведанные острова, и даже оформлять их в собственность.

В дополнении The Sims 3 Island Paradise появиться еще одна потрясающее новинка, теперь Симы смогут окунуться в подводный мир с аквалангом и исследовать дно, там вас ждут интереснейшие моменты, ведь можно на дне найти даже сокровища.

Дополнение The Sims 3 Island Paradise включает новую систему курортов, которая понравится даже самым требовательным вкусам, ведь можно будет создать и бунгало на берегу моря и огромную курортную зону с различными аттракционами. Можно устроить курортный бизнес и развивать его, следить за его рейтингом, набирать популярность и тем самым получать прибыль.

Дата релиза дополнения The Sims 3 Island Paradise планируется в июне 2013 года.

Второе дополнение, о котором было рассказано, еще без названия, но оно включает в себя возможность отправления ваших подопечных в будущее.

Дорогие друзья, приглашаем на форум Симс-Ньюс.ру обсудить эту новость.

Комментариев 1

Офлайн
Anastasia Beauty 11 января 2013 18:44
Пока с трудом представляю как и что будет в дополнении Райские острова, но вот идея с курортами и бизнесом - это конечно очень круто! wink

Добавить комментарий