Новинки садоводства в The Sims 3 Студенческая жизнь

Дорогие друзья, дополнение The Sims 3 Студенческая жизнь не только подарило нашим симам возможность учиться в высшем учебном заведении, но и порадовало садоводов-любителей, добавив в игру 18 новых видов растений.

Новинки садоводства в The Sims 3 Студенческая жизнь

Поступление в университет в The Sims 3 студенческая жизнь

Поступление в университет в The Sims 3 студенческая жизньС выходом аддона The Sims 3 Студенческая жизнь теперь наши подопечные получили возможность учиться в учебном заведении, закончить его и получить диплом. Если Вы не знаете, как поступить в университет, то эта статья Вам будет интересна.

Награды за баллы счастья в The Sims 3 Студенческая жизнь

Награды за баллы счастья в The Sims 3 Студенческая жизнь

Дополнение The Sims 3 Студенческая жизнь привнесло в игру помимо разнообразных студенческих будней, новые интересные мечты всей жизни и 4 новых награды за баллы счастья, вот как раз о них давайте поговорим более подробно.

Наука в The Sims 3 Студенческая жизнь

Наука в The Sims 3 Студенческая жизньВ дополнении The Sims 3 Студенческая жизнь появилось 3 новых навыка: "Социальные сети", "Искусство стрит-арт" и "Наука". Каждый навык по-своему интересен и по-разному влияет на жизнь Cима - на учебу, карьеру, продвижение по службе. Я хочу подробнее описать навык НАУКИ.

Социальная группа бунтари в The Sims 3 Студенческая жизнь

Социальная группа бунтари в The Sims 3 Студенческая жизнь

Если Ваш подопечный не готов заниматься спортом целыми днями или играть в видеоигры с другими игроками, и, конечно, Ваш сим творческая натура, не любящая сидеть на месте, то Ваш сим - прирожденный бунтарь!