Механический гном в The Sims 3 Вперёд в будущее

Каждый новый аддон для игры The Sims 3 дарит нашим виртуальным персонажам новых волшебных гномов. Не стало исключением и дополнение The Sims 3 Вперёд в будущее, которое добавило, и к без того большому семейству волшебных гномов, нового Механического гнома.

Механический гном в The Sims 3 Вперёд в будущее

Этот гном довольно забавный и по внешнему виду напоминает робота-трансформера. Необычным является и то, что, чтобы заполучить данного гнома, его нужно собрать из пяти разных типов так называемых Ллам. «Игрушечных» Ллам можно найти в разрушенном космическом корабле на Пустоши (участок «Место крушения») в городе будущего – Оазис приземления. Хоть они и выглядят, как игрушки, но не являются таковыми, ваши симы не смогут поиграть с ними или даже осмотреть. Единственное, что можно сделать с Лламами – собрать в Механического гнома. Когда все пять типов Ллам окажутся в багаже персонажа, щёлкните по одной из них мышкой и выберите действие «Собрать». Лламы соберутся в Механического гнома, которого вы сможете назвать по своему усмотрению, вручить кому-нибудь в подарок (если у вас установлен аддон The Sims 3 Все возрасты) или разобрать, выбрав соответствующее действие. Разобрав гнома, вы получите всё те же пять типов Ллам.

Механический гном в The Sims 3 Вперёд в будущее

Когда вы перенесёте гнома из багажа персонажа, он, подобно другим волшебным гномам, начнёт перемещаться по всему участку, меняя свои позы и включая телевизоры и магнитофоны.

Механический гном в The Sims 3 Вперёд в будущее

Друзья, присоединяйтесь к обсуждению Механического гнома на форуме Симс-Ньюс.ру в теме «Гномы в The Sims 3 Вперед в Будущее»!

Текст, скриншоты: aVk.

Добавить комментарий