The Sims 3 Наниты

Наниты – это электронные существа, которые визуально чем-то похожи на насекомых. В игре The Sims 3 они нужны для создания плюмбота, а именно микросхем, также они выступают в качестве корма для голографических питомцев. Симы, которые увлекаются коллекционированием, могут их коллекционировать, а также нанитов можно держать в террариуме.

The Sims 3 Наниты

Какие бывают наниты в The Sims 3?

Наниты бывают трёх видов – обычные, необычные и редкие. Обычные похожи на жучков, необычные имеют конусовидную форму, а редкие – кубическую, и их поймать очень трудно, и даже коды для The Sims 3 не помогут в этом деле.

The Sims 3 Наниты
The Sims 3 Наниты
The Sims 3 Наниты

Где взять нанитов в The Sims 3?

Нанита можно создать самостоятельно, купить в ботторге или найти в некоторых местах города. При развитии навыка ботостроения, сим сможет конструировать нанитов 2 видов: обычных и необычных, а вот редких нет. Редкого нанита сначала надо будет найти, а потом разобрать и только тогда, после того, как ваш сим, разобрав узнает строение редкого нанита (это такие наниты: демпферный, энтропийный, призматический и супер-нанит), он сможет его сконструировать неограниченное количество раз. Однако для разборки нанита нужно иметь как минимум 3 уровень навыка ботостроения в Симс 3.

The Sims 3 Наниты

Разбирая нанитов, вы не только получаете возможность создавать этих электронных насекомых, но и будете иметь все нужные виды процессоров, которые вам понадобятся для создания плюмботов.

Наниты не всегда получаются во время создания, если случается неудача, то вашего сима ждёт отрицательный мудлет – «ползучие твари» (-10). Он будет действовать на протяжении трёх часов и изведёт вашего персонажа сильным зудом.

The Sims 3 Наниты

Если вы не хотите создавать нанитов, то их можно просто найти. Лучше поиски проводить в «Месте крушения» и в «Заброшенной пустоши». При включённом режиме антиутопии наниты встречаются буквально на каждом шагу. Достаточно кликнуть на кучу хлама, выбрав опцию «раскопать с помощью нанитов», тогда мусор исчезнет, а останутся только электронные жучки. В других режимах города на помощь в поисках приходит награда за баллы счастья «помощник коллекционера» (40000), и она покажет на карте города все места со скоплениями нанитов.

The Sims 3 Наниты

Собрав полную коллекцию нанитов (а их насчитывается 20 различных особей), вы решите проблему их поиска, а развив навык ботостроения и изучив строение каждого нанита, ваш сим сможет воспроизвести любого в своей мастерской.

Текст, скриншоты: Shadowsun.
Редактор: aVk.

Добавить комментарий