Рыба-ангел и Рыба-смерть в Симс 3

Рыба- ангел

Рыба- ангел еще одна рыба, которая становится доступна для ловли в навыке рыболовство в Симс 3. Она обитает и в пресной и соленой воде, в Сансет Вэлли ее можно поймать в городском парке.

Чтобы быстро поймать рыбу-ангел используйте в качестве наживки рыбу сома, которого можно поймать на сыр в любом водоеме или просто купить в продуктовом магазине города. Можно поймать рыбу-ангел только с 8 уровня рыболовства.

Часто рыбу-ангел ловят для того, чтоб использовать в качестве наживки для ловли рыбы-смерть, которая так необходима для приготовления чудодейственного омолаживающего блюда «амброзия».

Рыба-ангел и Рыба-смерть в Симс 3
Рыба-ангел и Рыба-смерть в Симс 3

Помимо этого рыбу-ангел используют в качестве удобрения растений, а так же можно продать в продуктовый магазин, отправить в домашний аквариум или сделать чучело и повесить на стену.

Рыба-смерть

Основная ценность рыбы–смерть заключается в том, что она нужна для приготовления омолаживающего блюда в симс 3 - «Амброзии».

Выловить рыбу-смерть довольно не просто, для этого ваш сим должен обладать навыком рыболовства и продвинуть его до 10 уровня.

Рыба-смерть водиться как в соленой, так и в пресной воде города.

Рыба-ангел и Рыба-смерть в Симс 3

Существует поверье того, что ловить рыбу-смерть необходимо ночью, а именно с 12 ночи до 5 утра непосредственно в водоеме на городском кладбище, а использовать в качестве приманки рыбу-ангел.

Если при всем старании так и не получается выловить рыбу-смерть, то можно использовать коды на Симс 3 и легко заполучить нужную рыбку, вначале введите код TestingCheatsEnabled true потом код Buydebug, зайдите в меня покупок а потом в отладку, найдите и воспользуйтесь генератором различных рыб (построив водоем на своем участке задайте рыбу-смерть и опустите в него генератор рыб).

Итак, пойманную рыбу-смерть вы можете использовать для приготовления блюда «Амброзия», рецепт приготовлении которого прост, нужны рыба-смерть и плод жизни.

Рыба-ангел и Рыба-смерть в Симс 3
Рыба-ангел и Рыба-смерть в Симс 3

Помимо использования рыбы в еде, ее также можно продать, украсить ее чучелом стену дома, посадить в аквариум, а еще рыбу-смерть можно использовать в качестве удобрения, но тогда ожидайте, что растение быстро завянет.