Городские мероприятия в Сулани

Здравствуйте, дорогие игроки The Sims 4, в Сулани есть возможность посетить 7 городских мероприятий о которых игра не сообщает, и одно событие посвященное вылуплению черепах, о нем игра оповестит заранее.

Мероприятия проходят каждый день, в разное время. Принимая в них участие сим будет счастлив и получит мудлет "Часть сообщества".


О начале того или иного мероприятия можно понять по облагораживанию территории, появляются разные украшения, шары, баннеры и собирается народ.

Понедельник

Праздник "Вылупление черепах", начало в 8:00 на острове Муа Пел'ам, оповещение приходит заранее.


В 16:00 начинается пикник на площади в районе Охан'али, жители собираются и готовят еду на новом гриле - Кострище с решеткой. 


Вторник 

В 13:00 начинается творческое мероприятие на площади в районе Охан'али, где собираются симы у костра, танцуют,  играют на гитаре  и трапезничают. 


Среда 

В 18:00 совместная трапеза всех горожан на площади в районе Охан'али, туда сходятся все жители Сулани с едой и весело проводят время.


Четверг

В 9:00 творческое мероприятие горожан на площади в районе Охан'али, симы танцуют у костра, потчуют местную кухню, рисуют, играют на гитаре.


Пятница

В 18:00 городские посиделки у костра на пляже в районе Охан'али, жители провожают прошедшую неделю и в предвкушении выходных.


Суббота

В 12:00 собираются все рыбаки Сулани на пристани  в районе Охан'али чтобы показать своего мастерство в рыбной ловле, ваши успехи не останутся не заметными, нужно поймать самую большую рыбу и попробовать из нее свежее блюдо.


Воскресенье

Это семейный день и жители города собираются в 9:00  на пляже в районе Охан'али чтобы провести день со всей своей семьей, полежать на песке, искупаться, создать скульптуру из песка, покататься на качелях.


Вот такие мероприятия проходят в городе, надеемся вашим симам они понравятся!

Добавить комментарий