Проекты коллективного пространства в The Sims 4 Экологичная жизнь

Каждую неделю в каждом районе проходит голосование за городские комплексы мер и за проект коллективного пространства.


На каждом участке коллективного пространства  можно устроить рынок, вернисаж или общественный сад.

Каждый голоса равен 10 балом общественного влияния.

Голосовать за проект можно только на участке коллективного пространства на доске общественного влияния и только в своем районе проживания.

В зависимости от того как проголосуйте вы и неигровые персонажи зависит, во что преобразиться на неделю или несколько недель это коллективное пространство.

Голосование проходит с пятницы по понедельник с 8-00 до 18-00, а далее начинает действовать выбранный проект.

ИконкаНазваниеОписание
Коллективное пространствоПространство с неограниченными возможностями для местных жителей. Работайте сообща, вместе принимайте решение и создавайте пространство, где все жители будут чувствовать себя как дома!
ВернисажКоллективное пространство для совместного творчества, где соседи создают и утилизируют предметы, а также пробуют свои силы в создании свечей, соковарении, производстве или рисовании!
Общественный садИщите место, где можно научиться сажать растения и ухаживать за ними? Общественный сад идеально подойдёт для жителей, которые хотят сажать растения сообща!
РынокОбщественный рынок, на котором производители и умельцы могут продавать свою продукцию, а покупатели –  выбирать понравившийся товар.


На изображениях ниже вы можете посмотреть все коллективное пространство доступные в игре и то как они выглядят в каждом районе Эвергрин-Харбор.


Гримс -Кворри

КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО


ВЕРНИСАЖ

ОБЩЕСТВЕННЫЙ САД

РЫНОК

Порт-Промис

КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО


ВЕРНИСАЖ


ОБЩЕСТВЕННЫЙ САД


РЫНОК


Конифер-Стейшн
КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО

ВЕРНИСАЖ

ОБЩЕСТВЕННЫЙ САД

РЫНОК

Благодаря проектам коллективного пространства и городским комплексам мер  можно преобразить каждый район Эвергрин-Харбор.

Добавить комментарий