Русалки в Симс 4. Играйте с помощью нового мода

Всем привет, друзья!
Наконец-то в игре Симс 4 появилась возможность сделать сима русалкой благодаря создателю мода Nyx.
Обновление!!!
С выходом дополнения The Sims 4 Жизнь на острове в игру добавились русалки. Подробный обзор читайте тут:
https://sims-news.ru/the-sims-4/3711-rusalki.html


Как стать русалкой

Чтобы стать русалкой в Симс 4, то для начала нужно найти статую "королева русалок", она стоит 20 000 симолеонов. Её вы можете купить в разделе скульптуры или воспользоваться поиском используя слово "королева", после того, как вы установите, для вас будут доступны два взаимодействия со скульптурой: это стандартное взаимодействие "наблюдать" и второе, которое добавляется с помощью мода, "легенда королевы", вот именно это взаимодействия вы должны выбрать.



Прослушав легенду, сим может отреагировать следующим образом, он заскучает и получить мудлет "скука", который продлится 24 часа. Соответственно, сим потерпит неудачу.

Второй исход этого действия- это успех, сим, прослушав легенду, подумает что она очень грустная и получить мудлет "это очень грустно", который будет также действовать 24 часа. Однако после ухода королева русалок будет растрогана его отношением к себе и исполнить заветное желания сима и он начнёт превращаться в русалку, его ноги начнут светиться и будут появляться чешуйки, а через небольшой промежуток времени появится мудлет "новая чешуя" и добавить 8 пунктов к счастью.


Потребности русалки

Как и в третье линейки игр Симс у русалки будут потребности, а точнее одна и самая важная, это потребность "увлажнение" которая на шкале потребности заменит гигиену.


Удовлетворить эту потребность не составит труда, достаточно поплавать в бассейне, искупаться в ванне или принять душ так далее. Однако стоит заметить, что если ваш сим русалка будет находиться долго в светлое время суток на улице, то его потребность в увлажнении будет быстрее снижаться, так что придётся находиться все время рядом с источником влаги, но для этого разработчик мода придумал решение- был разработан мудлит "увлажнённый" который действует 4 часа, и во время действия он медленно восполняет потребность увлажнение.

Если же всё-таки русалку оставлять без воды то она умрёт, но при этом её ждут две стадии - это "пересохшая кожа", в результате которой появится мудлет дискомфорт, сим станет медленнее передвигаться и начнёт сохнуть кожа, а вторая стадия "обезвоживанием", сим уже не сможет нормально передвигаться и у него будет очень сухая кожа. Пройдя две эти стадии русалочка умрёт от обезвоживания.

Это не все нововведения мода, русалке можно будет изменять цвет чешуи, всего будет доступно 6 цветов, выбрать нужный цвет можно будет в категории "русалка" во взаимодействии изменить "цвет чешуи".

Русалка будет наделена способностью петь песни сирены, симы по достоинству оценят это пение и у них появиться мудлет "какой замечательный голос", он будет длиться 4 часа.

У кого установлено дополнение "Жизнь в городе", то могут развивать певческую способностью русалки довольно быстрее.

Скачать мод Русалки

Добавить комментарий