The Sims Medieval Пираты и Знать – оценка дополнения

The Sims Medieval Пираты и Знать – оценка дополнения
The Sims Medieval мгновенно перенесло любителей игр серии The Sims из обычной жизни в непростую средневековую эпоху! Игра представляет собой ролевые квесты, смешанные с симуляторами средневековой жизни симов. Совсем недавно вышло первое дополнение The Sims Medieval Пираты и Знать.

The Sims Medieval Пираты и Знать анонс от GameSpot

The Sims Medieval Пираты и Знать анонс от GameSpotThe Sims Medieval принимает принципиально новое направление в линейке The Sims. Эта игра даёт возможность игрокам получать награды, проходить средневековые квесты, построить своё собственное королевство, и в конечном счёте, достичь поставленных целей.

Компания The Sims Studio готовиться дополнить игру коллекций приключений «The Sims Medieval Пираты и Знать» с которым игроки получат больше квестов и возможность ощутить себя в роли пирата или знатной персоны.

Sims Medieval: Пираты и Знать

Sims Medieval: Пираты и ЗнатьКомпания Electronic Arts объявляет, что первая коллекция приключений «The Sims Medieval: Пираты и Знать» в настоящее время находится в разработке и поступит в продажу в сентябре 2011 года.

В «The Sims Medieval: Пираты и Знать» игроков ждут новые приключения, поиски сокровищ, а также тысячи новых предметов для средневекового королевства.