Эксклюзивные товары для симов

Эксклюзивные товары для симов


KISS


Этот плакат и футболка позволят вашему персонажу влиться в армию фанатов группы KISS.Не пропустите гастроли группы KISS! Посетите сайт KISS Online, чтобы узнать новости и получить информацию о товарах, гастролях и VIP-билетах! Еще не входите в армию фанатов KISS? Здесь вы сможете вступить в официальный фан-клуб группы и подписаться на рассылку новостей.

Эксклюзивные товары для симов


Лил Уэйн


Поклонникам хип-хопа придутся по душе футболки и плакат с изображением Лила Уэйна. Йо!Чтобы узнать последние новости о Лиле Уэйне, посетите сайт LilWayne-Online.com.

Эксклюзивные товары для симов


Оззи Осборн


Теперь ваш персонаж может признаться всему миру в любви к "крестному отцу тяжелого рока", надев эти футболки на следующий фестиваль Ozzfest. Плакаты Оззи прилагаются.Чтобы узнать последние новости об Оззи Осборне, посетите сайт Ozzy.com.

Эксклюзивные товары для симов


Sex Pistols


Плакат и футболки с изображением группы Sex Pistols позволят проявить уникальность вашего персонажа.Чтобы узнать последние новости о группе Sex Pistols, посетите сайт SexPistolsOfficial.com.

Эксклюзивные товары для симов


Шакира


Ваши персонажи - поклонники Шакиры? Не пропустите эти эксклюзивные футболки и плакат!Гастроли Шакиры! На сайте Shakira.com вы всегда можете узнать новости и получить информацию о товарах, гастролях и VIP-билетах!


О Live Nation Merchandise

Live Nation Merchandise (LNM), подразделение компании Live Nation Entertainment, занимается продвижением цифровых портфолио самых популярных современных музыкантов по всему миру. Наши товары и веб-сайты помогают укрепить связь музыкантов и их поклонников. Мы делаем все, чтобы настоящие поклонники первыми получали эксклюзивные материалы, товары, билеты на концерты, VIP-предложения и имели возможность для общения с единомышленниками.

* Чтобы получить эти материалы, требуются баллы SimPoints, купленные в магазине The Sims 3 Store. Для покупки нельзя использовать только бесплатные баллы SimPoints. Бесплатные баллы SimPoints - баллы, которые вы бесплатно получили при покупке игры либо иным способом.
* Требуется обновление до последней версии программы запуска игры The Sims 3. Для загрузки требуется учетная запись EA Online и сетевая регистрация игры с использованием регистрационного кода, прилагающегося к игре The Sims 3. Текст Условий обслуживания EA Online находится на веб-сайте www.ea.com. Ограничения во возрасту пользователей, которые могут зарегистрировать учетную запись EA Online, зависят от страны проживания - смотрите документацию к The Sims 3. Предложение не подлежит замене, передаче, обмену, продаже или компенсации в денежной форме или в виде товаров или услуг. Недействительно в США, Канаде и в регионах, где это запрещено или ограничено законом или облагается налогом.

Добавить комментарий