The Sims 3 Питомцы – Единороги и грузовик с мороженым

Грузовик с мороженым

В Sims 3 Питомцы впервые добавили грузовик с мороженым, который будет ездить по сему городку и продавать холодные сладости! Он сможет ездить только по новому городку Appaloosa Plains и в Сансет Вэлли. Вы сможете узнать грузовик с мороженным по гигантскому макету с изображением ванильного рожка.

The Sims 3 Питомцы – Единороги и грузовик с мороженымThe Sims 3 Питомцы – Единороги и грузовик с мороженымThe Sims 3 Питомцы – Единороги и грузовик с мороженымThe Sims 3 Питомцы – Единороги и грузовик с мороженым

Единороги

В The Sims 3 Питомцы появляется ещё одно загадочное существо – единорог! Вы сможете увидеть его в любом месте города. Он может поджигать деревья, оживлять растения и телепортироваться. Немногим симам удаётся приручить единорога, так как он может наслать на персонажа проклятие. Но если вашему симу удается заслужить доверие этого сказочного существа, он будет жить с вашим симом и благословит его, и кто знает, может однажды ваш сим прокатится верхом на нём.

Разработчики добавили единорогу определённую загадочность тем, что сделали его светящимся. Ночью он может освещать местность, а днём вы сможете увидеть радугу вслед за ним.

Перевод подготовлен по материалам simway.net

Добавить комментарий