Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3

Главной «изюминкой» дополнения будет полноценная мания и волшебный мир, в последний раз который мы получали в аддоне The Sims Makin Magic, первой части знаменитой серии! Помимо обычных симов, мумий и вампиров, по соседству с вашими подопечными смогут поселиться ведьма, оборотень или даже фея!

Ведьмы и ведьмаки всегда были, есть и будут в The Sims! Возможности ведьмы будут зависеть от уровня колдовского навыка – чем он выше, тем больше разнообразия будет в жизни ведьмы. Главные колдовские атрибуты: летающая метла, подставка для метлы (без неё никак) и котёл, можно будет приобрести в режиме покупки. Возможно, ведьмы и ведьмаки смогут быть бессмертными!

Оборотни как мы знаем главные враги вампиров! Нынче тематика вампиров и оборотней особенно популярна и разработчики решили не отступать от стандартного правила «Вампиры ненавидят оборотней, оборотни ненавидят вампиров»! В дополнении к Симс 3 появятся негативные выражения как для вампиров в сторону оборотней, так и наоборот. Но возможно у Вас получится помирить двух заклятых врагов! Главной особенностью оборотней будет превращение из персонажа в волка и наоборот. Будучи волком, появится возможность выть ночью на луну, находить редкие и очень редкие объекты (драгоценные камни и т.п.) с помощью чрезвычайно сильного нюха и даже будет возможность охотиться как в стае, так и без неё!

Феи так же появятся в данном аддоне! Особенностью феи будут являться крылья, которые могут быть семи разных видов. Так же феи смогут производить особый нектар и волшебную пыльцу, которая является одним из ингредиентов для производства зелий. Если образ летающего сима Вам надоест, то можно трансформироваться обратно в обычного сима!

Не остались незамеченными и обычные симы, которым суждено будет жить среди таких необычных персонажей! Но если простым смертным надоест быть «едой» для вампиров и оборотней, и предметом насмешек для фей, то они могут превратиться в зомби! Одной мысли о том, что симу надоело быть едой недостаточно, ведь для превращения ему нужно выпить зелье. А если жизнь сима не настолько безнадёжна, что он готов становиться зомби, то ему будет чем заняться!

Дополнение к Симс 3 добавит три новых навыка: навык пчеловодства, навык зельеварения и навык изготовления свечей.

Если у вашего сима пустует участок, то почему бы ему не заняться пчеловодством! Всё просто: в режиме покупки находим улей и начинаем разводить пчелиное семейство! Когда наступит время, то нужно собрать мёд, который является ещё одним из трёх новых ингредиентов. Так же с помощью пчеловодства можно получить пчелиный воск, который необходим для изготовления свечей. Но будьте осторожны: персонаж может быть атакован пчёлами и отрицательный мудлет Вашему симу будет обеспечен.

Создание свечей тесно связано с пчеловодством, т.к. для их создание требуется воск! Поэтому в свободное от пчеловодства время, можно и несколько свечек создать! Симолеоны ведь не бывают лишними!

Зельеваренье мы уже встречали в аддоне The Sims 3 Все возрасты, но только как дополнение к навыку логики. А в новом аддоне зельеваренье будет самостоятельным навыком! Изучать этот навык смогут не только ведьмы, но и другие персонажи! Для создания зелий потребуется до/от трёх ингредиентов и котёл, который можно купить в режиме покупки. Ещё есть упоминание о рецептах, поэтому возможно чтобы создать новое зелье, придётся найти рецепт и изучить его! В аддоне будет четыре новых вида ёмкости для зелий (см. скриншот).

Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3

Некоторые зелья нужно будет использовать по-разному: выпить, подмешать в напиток, отравить еду, бросить на персонажа, бросить на предмет. Вот некоторые зелья: Тошнотворное зелье, Зелье против тошноты, Зелье повышения навыка, Зелье бодрости, Клонирующие зелье, Зелье исцеления и Зелье которое превращает персонажа в зомби!

Зомби – это ещё один необычный персонаж, который появится в новом дополнении! В зомби можно превратиться, только выпив соответствующее зелье. Возможно, будут и другие способы превращения. Одно точно понятно – персонажи будут бояться зомби, так же как и мумий.

Все знают, что даже мумия может устроиться на любую работу! И теперь, когда в игре будет целая гора необычных персонажей, будет нормальным видеть например зомби – мастера салона красоты, вампира – хирурга, мумию – ди-джея, ведьму – фокусницу или оборотня – стилиста, у всех них появится возможность выбрать новую карьеру – Предсказатель!

Предсказатель – это новая профессия будущего аддона! Название профессии говорит само за себя – Ваш персонаж будет предсказывать (или придумывать) судьбы другим персонажам. Предсказания персонажи будут делать, используя гороскоп и карты Таро. Предсказатели могут добросовестно выполнять свою работу, а могут и мошенничать, выдумывая предсказания! Вот некоторые из предсказаний: Разбогатеешь, Выполнишь домашнее задание, Найдёшь новую работу, Повысишь/освоишь навык, Заведёшь друзей, Заведёшь детей, Найдёшь настоящую любовь, Похудеешь, Поешь в ресторане и др.

Теперь о CAS (редакторе создания персонажа)! В редакторе появятся дополнительные цвета кожи персонажа!

Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3

Также появятся дополнительные ползунки для создания внешности оборотня (в облике человека) и ведьмы (на скриншотах показаны способы изменения внешности оборотня)!

Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3
Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3
Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3
Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3

Если захотите чтобы сим выделялся из толпы других симов, то появится возможность изменить: брови, подбородок, уши и нос, на более присущим оборотням!

Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3
Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3

Не осталась незамеченной и личная жизнь персонажей! В игре появится два новых места для вуху персонажей – платяной шкаф и домик фей (сказочный домик). Так же появится возможность путешествовать в платяном шкафу на примере машины времени – будут появляться сообщения о том, что увидел ваш персонаж, что нашёл! И будьте осторожны с ведьмами – они могут превратить ваших симов в жаб!

Аддон принесёт ещё одно нововведение: Теперь луна будет делиться на семь новых фаз!

Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3Слухи о седьмом дополнении к The Sims 3

Друзья! Так же приглашаем вас на форум, обсудить слухи о новом дополнении в теме - Слухи о новом дополнении для Тhe Sims 3!

Вот и всё что стало известно благодаря файлам обновления! Но обратите внимание, что статья создана исключительно на фактах, которые были обнаружены в тех же файлах! Поэтому в будущем при появлении новой более точной информации, возможны неточности в данной статье!

Огромное спасибо за материал для статьи: modthesims.info, rinconsimmer.jimdo.com, www.capitalsim.net
Большое спасибо за скриншоты фаз луны: rinconsimmer.jimdo.com
Искреняя благодарность за скриншоты новых возможностей в CAS: www.capitalsim.net

Добавить комментарий