The Sims 4 В поход - первый игровой набор к игре

Дорогие друзья, в январе 2015 года выходит первый игровой набор «В поход» к игре The Sims 4.

Появилось довольно много различной информации о наборе, и мы спешим поделиться ею с вами.

The Sims 4 В поход - первый  игровой набор к игре

Итак, этот набор не следует считать полноценным дополнением к Симс 4, скорее всего он будет чем-то похож на вышедшие к игре Симс 3 каталоги, но игровой набор, помимо новых дополнительных объектов, так же будет включать и новый функционал в игру.

С новым игровым набором The Sims 4 «В поход», вы сможете отправить своих подопечных в уютное местечко под названием Гранит Фоллз, где они смогут наслаждаться лесной природой, а также изучить ее, отдохнуть на свежем воздухе возле костра, пожарить сосиски и даже нарядится в костюм медведя, а может даже встретить и настоящего медведя;)

Предлагаем вашему вниманию несколько красочных скриншотов игрового набора Sims 4.

The Sims 4 В поход - первый  игровой набор к игре

The Sims 4 В поход - первый  игровой набор к игре

The Sims 4 В поход - первый  игровой набор к игре

The Sims 4 В поход - первый  игровой набор к игре

Давайте более подробно рассмотрим, что нас ожидает еще в игровом наборе Симс 4 «В поход».

Появиться новая игровая локация под названием Гранит Фоллз, куда симы смогут съездить отдохнуть в отпуск. Локация будет состоять из красивого лесного парка и палаточного лагеря. К сожалению, постоянно жить там не получится, можно только на время отпуска снять жилье, но хорошо то, что время отдыха можно продлять через телефон или компьютер и находится в отпуске столько, сколько вы захотите. К слову о жилье, снять можно будет на время как полноценный дом для своих симов, так и палатку в палаточном лагере, но есть один нюанс, если все съемное жилье будет занято, то ваши симы не смогут отправиться в Гранит Фоллз, так что следует посматривать за количеством свободных домиков. Так же стоит отметить, что находясь в Гранит Фоллз, вы не сможете перейти в режим строительства или покупки, но всегда все необходимое сможете купить у местного лесничего.

С игровым набором в игру Симс 4 добавится новая карьера травника с новым навыком траволечения, навык будет включать себя возможность варить различные зелья.

Также в игру добавятся новые насекомые, растения, кулинарные блюда, одежда и многое другое.

Дата выхода набора в январе 2015 года.

Стоимость игрового набора будет 999 рублей.


Подготовлено по материалам: simsvip.com.

Добавить комментарий