The Sims 4 Дополнения

Дорогие друзья, на данный момент есть 3 дополнения к игре Симс 4.


Симс 4 На работу


Симс 4 На работу – это первое дополнение к игре Симс 4, вышло в апреле 2015 года. Дополнение включает в себя 3 новых профессии: врача, ученого и детектива. Вы можете отправиться вместе со своим симом на работу и управлять там его действиями.

В Симс 4 На работу также появляется возможность обустроить свой собственный бизнес, вы можете открыть магазин, нанять работников, выбрать униформу, выставить товар для продажи и назначить ему цену, дополнение содержит все необходимые объекты для этого, это и вывести магазинные, и кассовый аппарат, стенды для продуктов и даже манекены для одежды Симс 4. Вы также сможете наблюдать за развитием своего бизнеса находясь дома через панель управления магазином.

В дополнении к Симс 4 появляются пришельцы, которые отлично умеют маскироваться под обычных симов и жить среди них годами, а соседи даже не будут об этом догадываться, также вы сможете отыскать родную планету пришельцев - Сиксим и встретить там других пришельцев.

В игру добавляются и новые навыки, с дополнением Симс 4 На работе симы смогут полностью окунуться в мир фотографии, а любители кулинарии освоить навык выпечки.

Более подробно о дополнении вы можете прочить в разделе: The Sims 4 На работу.





Симс 4 Веселимся Вместе


Симс 4 Веселимся Вместе – второе дополнение для игры Симс 4, которое вышло 8 декабря 2015 года.

Дополнение включает в себя очень большой и красивый город Винденбург, у которого своя история, город разделен на несколько районов, там можно найти и руины и красивые улочки.

В Симс 4 Веселимся вместе появляются клубы – сообщества по интересам, куда могут вступать симы по желанию или по приглашению.

Клуб можно создать, назначить лидера, написать правила для вступления, выбрать логотип и организовывать встречи участников. Для встречи можно выбрать как общественное место, так и обзавестись личным местом для участников клуба.

В дополнении появляется навык танца и ди-джея, симы смогут разучить разные танцевальные движения, а потом станцевать или же устроить соревнование, кто же танцует лучше.

Более подробно о дополнении вы можете прочитать в разделе: Симс 4 Веселимся Вместе.


Симс 4 Жизнь в городе


Симс 4 Жизнь в городе - это третье дополнение к игре Симс 4, релиз которого 1 ноября 2016 года.

Дополнение включает в себя оживленный мегаполис Сан Мишуно, он поделен на 4 района: творческий, деловой, модный и рынок специй.

В дополнении добавляются 3 новые карьеры: критик, политик и управление социальными сетями.

Наконец-то в игре появляются квартиры, симы теперь смогут переехать с пригорода в оживленный город и снять себе квартирку, или целый пентхаус, все зависит от финансовых возможностей ваших подопечных. Теперь симам не уединиться, их окружают соседи в большом многоквартирном доме, и соседи могут быть как тихими и спокойными, так и довольно шумными. В низкобюджетных квартирах можно даже встретить соседей по квартире – тараканов.

Дополнение добавляет новые навыки и увлечения для симов, это граффити и баскетбол.

Подробно о дополнении читайте в разделе: Симс 4 Жизнь в городе.