The Sims 2

The Sims 2Серии игры Sims являются одними из тех игр, которые стали очень популярны среди геймеров всех возрастов. Они «перевернули» весь мир с ног на голову, показав забавных и смешных симов. Одной из самых известных игр этой серии является The Sims 2, к которой прилагается множество дополнений и каталогов.

Сама игра представляет собой симулятор жизни симов. Как и у людей, у них есть потребности и желания. Вы должны управлять жизнью этих персонажей: отправлять их на работу, заводить друзей, создавать семью.

Сначала вам нужно создать одного или нескольких симов. Вы можете выбрать пол этих симов, дать им имена, изменить тон кожи, а также выбрать возрастную категорию. Потом вам представится возможность изменить черты лица, причёску, макияж. В конце вы выбираете одежду, вкусы и мечту всей жизни. Если вы создали двух или более симов, вы должны определить отношения между ними (сестра, брат, муж, жена, родитель, дочь, просто сосед по дому и т.д.).

После этого вам нужно приобрести место жительства. Вы можете выбрать готовый дом с мебелью и прочими необходимыми для жизни вещами, а можете приобрести пустой участок и построить свой собственный дом по своему вкусу.

При строительстве дома представляется море возможностей: строительство стен и фундамента, бассейны, лестницы, веранды, крыши и т.п.. Дальше вы сможете применить свои дизайнерские способности – поменять пол, крышу, изменить цвет стен и других предметов интерьера. Не забудьте, что денежные средства у ваших симов не бесконечны, поэтому постарайтесь сначала приобрести предметы первой необходимости, а потом, заработав больше симолеонов, вы сможете купить всё, что пожелаете.

Также хотелось бы упомянуть о редакторе создания городка. Там вы можете изменять все общественные заведения по своему вкусу или построить новые.

Дальше начинается всё самое интересное. Вместе с симом вы вольны делать всё, что захотите: заводить друзей, создавать семью, посещать культурные мероприятия или развлекательные заведения и многое другое. Но не забывайте, что вашему симу нужно на что – то жить. Для этого ему нужно устроиться на работу на полный или неполный рабочий день. Её вы сможете найти с помощью компьютера, или прочитав газеты.

Стоит отметить, что изображение и детализация персонажей в The Sims 2 намного лучше, чем в The Sims. Эта игра выпущена для широкой аудитории и будет интересна игрокам любого возраста.

The Sims 2 The Sims 2

The Sims 2 The Sims 2


Системные требования

Mac OS X
ОС: Mac OS X 10.3.8+
CPU: 1.2 ГГц PowerPC G4/G5
RAM: 256 MB
Устройство для чтения DVD
Жёсткий диск: 3 GB свободного места
Видеокарта: 32MB ATI Radeon 9000/nVidia GeForce FX5200

Windows
ОС: Windows 98/98 SE/Me/2000/XP/Vista
CPU: 800 МГц (2.4 ГГц для обладателей видеокарт, не поддерживающих T&L)
RAM: 256 MB
8x CD-ROM/DVD
Жёсткий диск: 3.5 GB свободного места
Видеокарта: 32MB, совместимая с DirectX 9.0c и T&L
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Коды для The Sims 2

Подготовила Liza
Следующая публикация

Комментариев 1

Офлайн
Где можно скачать теперь? Очень хочу поиграть снова. Раньше была эта игра, но потерялась : с

Добавить комментарий